Страница 2 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 21 по 40 из 83.

Восстановление системы.

  1. #21
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Игорь
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    75
    Тогда мыслим логически:
    Зачем козе баян?
    Сейчас у вас WindowsХР-SP3.
    А зачем WindowsХР-SP3 (козе), контрольные точки WindowsХР-SP2 (баян)
    Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MedvedD
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    114
    Действительно, так оно и есть. Установщик СП3 чистит все предыдущие контрольные точки.

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от MedvedD Посмотреть сообщение
    Установщик СП3 чистит все предыдущие контрольные точки.
    И даже ту, что создает сам?

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    - если SP3 не приживется, систему всегда можно откатить до состояния до установки SP3, при этом удалив SP3
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от Alex Plutoff Посмотреть сообщение
    - если SP3 не приживется, систему всегда можно откатить до состояния до установки SP3, при этом удалив SP3
    Я знаю. Но, как я уже говорил, у меня все работает нормально, так что деинсталляция SP3 вряд ли потребуется.

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Цитата Сообщение от Werwy Посмотреть сообщение
    Примечание:в папке repair хранится копия реестра созданная сразу после установки, поэтому некоторые программы придется переставлять заново.
    Недавно у меня побился сектор под ульем system, пришлось восстанавливать из папочки repair. Проблема была в том, что тому бакапу было 3 года. Эти файлы обновляются утилитой ntbackup. Нужно просто запустить бэкап System State, она сама всё обновит. Для работы требуются следующие сервисы:
    • Remote Procedure Call (RPCSS)
    • COM+ Event System (EventSystem)
    • System Event Notification Service (SENS)
    • Volume Shadow Copy (VSS)
    • Microsoft Software Shadow Copy Provider (SWPRV)

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    55
    Всем привет!
    Хочу создать образ системного раздела диска для бэкапа с помощью утилиты Неро. Но раздел достаточно большой - 13 гиг (виндоуз, программы, документы). Нельзя ли выбрать основные системные разделы, а второстепенные опустить? Подскажите, как сделать выбор? Спрашиваю ибо подозреваю, что при выборочном сохранении разделов некоторые важные могут быть не видны.
    Век живи - век учись, а дураком помрешь.

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Kesel'_Sergey Посмотреть сообщение
    Хочу создать образ системного раздела диска для бэкапа с помощью утилиты Неро....Нельзя ли выбрать основные системные разделы, а второстепенные опустить?
    Вы можете сфотографировать Вашу жену так, чтобы на фотографии были только глаза и губы? Образ есть образ, т.е. копия 1:1.
    Другое дело, если Вы делаете отдельно бекап собственных файлов и отдельно - образ системы. Тогда 13 Гб точно не потребуется, система обычно возьмет 3-4 Гб, т.е. в пределах 1 DVD.

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    55
    Наверное я неправильно сформулировал вопрос по поводу бэкапа, поэтому попытаюсь уточнит. Достаточно ли будет создать диск с разделом Виндоуз для восстановления в случае краха, или нужны еще какие-то файлы?
    Век живи - век учись, а дураком помрешь.

  11. #30
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    А если не работает восстановление системы,то проще переустановить Виндус?

  12. #31
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Нет. Если ее не удалили мастера по сбору дистрибутива, то можно попытаться
    восстановить ее работоспособность. На сайте МС есть советы как это сделать.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  13. #32
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    Вообще то оно у меня работало.. Но перед лечением от вирусов я его отключила...
    Соответственно по окончании лечения была проблема с открытием картинок и диспетчером устройств...
    дала восстановление системы(включила по окончанию лечения),но поскольку с компом были проблемы,то точек восстановления нормального состояния у системы не было...
    Соответственно,когда я дала восстановление на четыре дня назад,мне дало отчёт,что восстановление не произошло из за сбоя в системе(значит ещё при лечении в самом начале,как я думаю) вирусы успели съесть ключ от диспетчера устройств)
    Сейчас я опять переустановила систему и диспетчер устройств в норме,но есть проблема: не открываются картинки обычного jpg формата...Часть доступна,а часть(прпичём приличная) - нет
    Подскажите,пожалуйста,в какой раздел обратиться,чтобы не иметь проблем с модераторами,а то я и так уже наказана...за дело,разумеется...
    Компьютер уже обработан,тема излечена,по той теме проблем нет
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=59306

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Картинки, которые не открываются (3-5 штук) заархивируйте - ZIP-формат, в названии файла не используйте русские буквы-и загрузите на файлообменник, дайте в этом топике скачивающую ссылку.

  15. #34
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    Какие есть ещё файлообменники,кроме радикала?
    Залила на Радикал,а там ответ: Файл повреждён,не является графическим или его формат не поддерживается.
    Вот! Получилось: : http://ifolder.ru/15005226
    Последний раз редактировалось Nvidia; 16.11.2009 в 01:07.

  16. #35
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    73
    Вот! Получилось: : http://ifolder.ru/15005226
    файл IMG_1895.JPG явно содержит какой-то посторонний мусор:

    Код:
    ...EnglishHelpFile Software\ahead\Nero - Burning Rom\NeverShowMeAgain  eng .hlp       Company User...
    O p e n  S a v e   A s  A l l   F i l e s   ( * . * )  U n t i t l e d      a n   u n n a m e d   f i l e...
    подобный текст можно скорее увидеть в приложениях/библиотеках.
    Каким софтом проводилось это хм. "восстановление"?
    Боюсь, это уже неизлечимо.

  17. #36
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    Сначала восстановление системы было отключено вообще...
    Пока я лечила комп соответствующими утилитами : http://virusinfo.info/showthread.php?t=59306
    Потом я в той теме применила дай бог два скрипта восстановления системы,вроде первый и шестой...из утилитки AVZ
    Потом я уже рискнула давать восстановление системы в самих виндах,но оно оказалось по барабану,так как я только переустановила винду и сразу всё отключила в винде восстановление(иначе было вообще не выйти в нет)...А по окончанию лечения включила,но система была нездорова(была проблема с диспетчером устройств) в реестре при помощи той же утилиты дали поиск ключа - его не нашли...
    Сейчас опять переустановила Винду,теперь диспетчер устройств в норме...осталось вот,только эта проблема с картинками и фото....
    ХОтя я уже оговаривалась в той теме,что излечена,что почти всё вирьё именно там в архивах и сидело...
    А картинки не открыть даже после после переустановки виндов...
    Хотя комп уже вылечен

  18. #37
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Вам нужно помочь с открытием картинок?
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  19. #38
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    senyak, Уже не надо...Я комп уже отдала...будет людям уроком...
    теперь только свой ноут до ума довести и всё будет ОК..А локалку строим

  20. #39
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Vagon
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    72
    Как в 7-ке отключить Системное Восстановление?
    Дело в том,что после появления жалоб,что память обратилась не по адресу и не может быть прочитана,подозреваю,что на компе я не один.Хочу провериться.
    МД ругается,что wmpnetwk.exe что-то качает и в Сетевухе их висит аж 4 штуки.В поиске по данному объекту понял,что мокрософтовским он вряд ли является.
    Comodo Internet Security

  21. #40
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    Почитайте вот эту тему http://virusinfo.info/showthread.php?t=59718
    А насчёт Семёрки - затрудняюсь ответить...Не пользовалась ещё...

Страница 2 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

  1. Восстановление системы в AVZ
    От BooGUY в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:07
  2. Восстановление системы
    От Лавина в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 18:27
  3. Восстановление системы.
    От Renni в разделе Помогите!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:40
  4. Восстановление системы
    От Snaipe в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 11:31
  5. Восстановление системы
    От NPT в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 11:39

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01359 seconds with 17 queries