Показано с 1 по 3 из 3.

Инфекция, не могу убить... (заявка № 68710)

  1. #1
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    65

    Thumbs down Инфекция, не могу убить...

    Вирус на компьютере: убил Касперского7, не дает запустить AVZ и другие утилиты. При попытке запуска антивирусных утилит, система подвисает, файл утилиты портится. Переименование AVZ иутилиты HiJackThis не помогло, не запускается, и файл портится.

    Только запускается лечилка Cureit. Находит вирус Win32.HLLM.Beagle.677 в wfsintwg.sys файле, убивает, но после перезагрузки файл восстанавливается. Запустил с загрузочного CD Cureit, тот же вирус но в файле .exe в папке windows.

    Прошу совет - как победить зверя?

    P.S. Есть комплект файлов с которых вроде пошло заражение, антивирус на них внимания не обращает. Могу их передать.

    P.S.2. В безопасный режим войти не могу. Сообщение о невозможности загрузить SPTD.sys с прдложением нажать Esc, а затем синий экран STOP 0x0000007B.
    Последний раз редактировалось problem; 25.01.2010 в 20:21. Причина: Дополнено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3,112
    Вес репутации
    293
    Загрузитесь и проведите сканирование с помощью LiveCD от DrWeb (ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/livecd...veCD-5.0.0.iso) или Rescue Disc от Kaspersky Lab (http://devbuilds.kaspersky-labs.com/...escue_2008.iso). Образ диска нужно скачать на здоровом компьютере, для Rescue Disc от Kaspersky Lab необходимо самостоятельно обновить базы, как описано здесь (http://virusinfo.info/showpost.php?p=557652&postcount=5), после чего образ записать на чистый диск, а затем загрузиться с него на заражённой машине.

  4. #3
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    65
    Тему можно закрывать.
    Проведена переустановка системы.

  • Уважаемый(ая) problem, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. 1078030629 не могу убить
      От Powl в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 18.08.2011, 10:27
    2. не могу убить вирус
      От cramp в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 08.09.2010, 07:29
    3. не могу убить трояна
      От phantom83 в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 19.08.2010, 21:12
    4. Не могу убить w32/IRC.Bot и Conficker AL
      От Pacer в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 20.04.2010, 16:34
    5. Не могу убить руткит
      От Илсид в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 16.09.2008, 14:37

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01340 seconds with 19 queries