Показано с 1 по 5 из 5.

Несколько слов о HTC HD2, или "Голубятня: Коммуникатор в дорогу"

  1. #1
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    317

    Несколько слов о HTC HD2, или "Голубятня: Коммуникатор в дорогу"

    За несколько дней до отъезда в Бхарат взбрело мне в голову сменить коммуникатор. Сказано-сделано, тем более, что надежный канал отработан годами: Молоток.ру - правильная цена - два-три дня - продано! Как следствие - мой HTC Touch HD, прослуживший верой и правдой целых восемь месяцев, перешел в добрые руки нового владельца. Алексей (так его звали), правда, слегка обескуражил при встрече фразой: «Я было думал по началу купить HTC HD2, но вовремя одумался, так что будут, вот, теперь с вашим Touch HD баловаться до лучших времен...»

    Далее здесь: "Голубятня: Коммуникатор в дорогу".

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    ....Емкостная технология на Windows Mobile на экране HTC HD2 - вот апофеоз безумия и сардонического бреда!....

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    "Интересный" обзор (я давно уже не читаю обзоры - времени жалко). Интересный с той точки зрения, что я месяц назад купил HTC HD2 - мне был нужен коммуникатор с WinMobile и большим экраном. Что любопытно - аппаратом я остался весьма доволен, в частности стекло вклеено нормально, пикселов битых и пыли нет, ничего не пищит при включении, на снимках пятна не наблюдаются (специально проверил - хотя у меня после хорошей зеркалки и хорошей цифровой камеры с 3мя CCD желание снимать что-то псевдо-камерой коммуникатора возникнет только, если я увижу идущий на посадку НЛО или снежного человека, и под руками не будет ничего иного ), сенсорный экран работает идеально - я без проблем печатаю текст пальцем и управляю аппаратном даже в машине во время тряски, никаких нареканий в общем то нет ... Вот какие странные дела. Хотя может в том есть причина - я купил аппарат в крупном центре, а не в ларьке на "горбушке"

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    317
    Лично у меня к одному из последних творений HTC только две (точнее, три) "претензии":
    1) поистине огромный размер: это действительно теннисная ракетка, а не коммуникатор, держать в руках его в общем-то неудобно, не говоря уже о том, чтобы на нем что-то делать, например, одной рукой;
    2) маленькая емкость аккумулятора: 1230mAh - это очень мало для такого относительно навороченного устройства;
    3) ну и, понятно, Windows Mobile (тут, как говорится, no comments)... =)

    В этом плане, на мой взгляд, гуглофон Nexus One выглядит гораздо предпочтительнее (при очень похожих, в общем-то, технических характеристиках).

    PS. Все вышесказанное, естественно, лишь мое частное мнение, совершенно не претендующее на "истину во всех инстанциях". =)

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662
    HTC HD2 — лебединая песня традиционной Windows Mobile

    http://www.ixbt.com/pda/htc-hd2.shtml

    ps. фанатам гуглофоноф&ямобилок, просьба не обращать внимания на пост. )

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 02:10
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:11

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00457 seconds with 17 queries