Страница 5 из 5 Первая 12345
Показано с 81 по 83 из 83.

Помогите выбрать браузер с точки зрения безопасности

  1. #81
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    http://planet-chrome.de/ - Google Chrome, доделанный немцами с т.з. безопасности.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #82
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125
    Цитата Сообщение от Matias Посмотреть сообщение
    Фаерфокс без проблем прошел все 18 тестов.
    А вам не кажется странным, что VV2006 прошел те же самые тесты на опере? Посмотрите его скриншот, там большая часть тестов говорит о мозилле, хотя он проходил тесты на опере. Это как? Через оперу пытались запустить мозиллу и уже ее проверить на уязвимости?

  4. #83
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    0
    VV2006,
    предлагаю ничью :-) Каждый кулик свое болото хвалит.

    Я, кстати, хочу поблагодарить Вас за подсказки в настройке Оперы (хотя реальная польза, по-моему, только от отключения iFrames тут, остальное и так было настроено вжесткую). Просто сколько я ни пытаюсь возлюбить Оперу, ну никак не получается полной и долгой взаимности. Все время чего-то не хватает. Но это уже холивар получается.
    И еще хочу подчеркнуть, что не пиарю тут конкретно Мозиллу или IE, т.к. нет у меня "любимого" браузера - стоит на машине штук 20 разных на всех 4 движках, а я все никак не могу выбрать что-то однозначно дефолтное :-) Хотя по большому счету приоритет (сделанный не по принципам безопасности) у K-Meleon'a, и уж с ним я по таким помойкам ходил (без особой настройки секьюрити) - ан ничего. А вот Опера подвела. Надеюсь, только меня - и в последний раз :-)

    И уж, упаси Боже, не продвигаю IE (если такое могло показаться по построению фразы).

    Но совершенно точно советую вне зависимости от браузера использовать web-контент-фильтры: ресурсов почти не едят, а нервы (и трафик) экономят :-)

    Dragon, кстати, продолжает нравиться: последняя версия еще и расширения Хромовые стала поддерживать, если кому это важно...

Страница 5 из 5 Первая 12345

Похожие темы

  1. Помогите выбрать PC.
    От Agent Smith в разделе Аппаратное обеспечение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 17:25
  2. помогите выбрать роутер
    От studentmtk в разделе Аппаратное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 11:13
  3. Помогите выбрать ноутбук
    От Корней в разделе Оффтоп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 18:20
  4. Windows Vista с точки зрения безопасности
    От SDA в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 16:42

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00736 seconds with 18 queries