Показано с 1 по 2 из 2.

usb-flash не работает (заявка № 67432)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    53

    usb-flash не работает

    Не могу составить корректный запрос,т.к. флеш не сканируется.Флеш microsd на 1 гб в телефоне свойства посмотреть не даёт,или показывает ,что полностью пусто(но флеш заполнен полностью).В компьютере показывается ,что диск вставлен,но ёмкость в виде Vista drive не отображается и при попытке открыть свойства носителя папка мой компьютер виснет.AVZ сегодня обновлял- авз запускается,но при попытке проверить носитель виснет.пробовал вставить при блокировке автозапуска-автозапуск блокируется,но при попытке проверить флеш компьютер виснет(исчезает панель быстрого запуска и значки рабочего стола,остаётся активное окно,которое не отвечает,но диспетчер задач запускается,однако если закрыть зависший авз или мой компьютер,панель б.запуска и значки стола не возвращаются,возвращаются если только извлечь флеш.Если рассматривать данный носитель как защищ. от записи,либо зашифрованный с помощью ПО вроде Rohos,то программа должна спрашивать пароль для доступа к диску, но Rohos также виснет при попытке пользователя обнаружить диск.Компьютер не заражён ничем.И ещё одна деталь.Носитель я вставлял в слот usb модема Hyawei.Независимо от того ,было обращение пользователя к флешке или нет, соединение интернет обрывается!При подключении заново соединение обрывается через несколько секунд!Объясните,пожалуйста,что это и что с ним делать,если можете.Буду очень признателен!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Я бы этот носитель на другой машине проверил. Тогда будет ясно, что менять - рыбу или воду.

  • Уважаемый(ая) Macintosh, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Долго грузятся сайты не работает flash винда тормозит (заявка №72205)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.05.2011, 21:00
    2. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 24.07.2009, 11:09
    3. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 17.07.2009, 13:31
    4. flash.exe
      От Snort в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 16.04.2007, 00:19

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00570 seconds with 17 queries