Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 56.

Новая приманка

  1. #21
    Soundly
    Guest

    Talking

    вам на себя со стороны не смешно смотреть?... закройте уже эту тему. Пустой разговор!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Soundly
    вам на себя со стороны не смешно смотреть?... закройте уже эту тему. Пустой разговор!
    Зачем? Ты с компанией нам банеры крутишь

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Soundly
    до чего же народ у нас зашуганый... печально )))))))))))))))))))))
    Скорее, поумневший
    надо иметь абсолютно плоский мозг, чтобы вот так вот быстро бежать отдавать свои деньги

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ЭТОГО БИЗНЕСА - ПРОДАТЬ ТОВАР ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ. В том числе путем завлечения человека в этот бизнес, якобы для того, чтобы помочь ему заработать денег. Каждый думает только о себе. Так было, есть и будет. Семинары, папки, каталоги, книжки, кассеты, якобы нужные для развития личности человека.
    Что самое интересное, на семинарах вам любой человек расскажет про то как успешно развивается его бизнес, что он очень богат, что он счастлив.....Полная чушь. На это попадается очень много людей, психология....Раз он богат, значит и я смогу, и у меня получится, чем я хуже? Да ни чем, просто на самом деле этот человек компостирует мозги. Ну скажите, вот если у вас есть тысячи баксов, вы бы стали всем рассказывать как вы их заработали, какими способами вы пользовались? Не думаю.Основной мотив для завлечения — возможность зарабатывать большие деньги без больших трудозатрат!
    Это с человеческой точки зрения.
    С стороны экономики, это игра на гране фола - уход от налогов, акцизов, сборов... Не сомневаюсь, что в случае "шухера" официальные представители просто напросто кинут своих дистрибьюторов.
    Так, что это своего рода мошенничество, только высокоинтелектуальное, плюс в моем случае с применением спамерских технологий.
    Кстати кому интересно может почитать отношение российских страховщиков к многоуровневому маркетингу в продажах страховых услуг
    людей более чем, компетентных, своими деньгами отвечающими за чужие риски и поэтому их просчитывающими
    http://reglament.net/ins/prod/2006/1/statya.htm

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Soundly
    я уссыкаюсь...
    главное себя не забрызгай, а то больше никто эту телми не купит

  7. #26
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    390
    А чё тема ещё не в юморе, сижу улыбаюсь по самые уши=))
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  8. #27
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Ego1st
    А чё тема ещё не в юморе, сижу улыбаюсь по самые уши=))
    да тут плакать надо. с таким апломбом материал подается...
    "безумству храбрых поем мы песню".

    p.s. посмотрел я сайт их, впечатление ужасное - куча грамматических ошибок. сразу видно, что крутая и крупная компания. орлы мух не ловят, им некогда обращать внимание на какие-то там ошибки, ведь у них на горизонте маячит мировое превосходство.

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Exxx
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    87
    Вчера ночью состоялось у меня общение (через ЛС на форуме) с... сотрудником(?) этой чудесной шараги. На любые вопросы получал в ответ что-то типа: "Это очень круто, это не кидалово, можно срубить кучу денег, это не развод"
    После чего мне предложили посетить некое "международное мероприятие" которое должно пройти в скором времени в Москве, но даже за это предложили заплатить немножко денег

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    В принципе тему можно считать закрытой... А Вам Soundly не рекомендую смеятся над народом которые высказываются против этой компании у каждого из нас есть право на свое мнение не зависимо от возраста,пола и вероисповедания! Почему не рекомендую ... сейчас поясню... на этом форум ходят много кого большая часть постоянных посетителей специалисты в областе IT безопасности администраторы программеры.... Ни задумавались что посмеявшись здесь единожды вы будучи партнером этой восхваляемой компании имея деньги скрываясь от интерпола...как замечательно подметил GESER. Сами можете стать мишенью и денюжги могут от вас не только постоянно уплывать но и вообще уплыть....а так же попутно угодить в интерпол не без помощи Не стоит забывать что все что придумал человек другой может обойти и я знаю так же что человек умеющий защищать системы может их и вскрывать... и на этом форуме эти люди есть....! Так что уважаемый если Вас вдруг ктото обворует и сдаст в интерпол я честно скажу что не буду осуждать тех людей кто это сделает... ИМХО!
    Последний раз редактировалось Jolly Rojer; 24.11.2006 в 08:35.

  11. #30
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ЭТОГО БИЗНЕСА - ПРОДАТЬ ТОВАР ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ.
    Да, кстати, в довесок. Не хотел, но видимо придется:
    С П И Ч
    Здравствуйте! Сегодня жителей вашего района поздравляем и вручаем поздравительные наборы на оценку качества, магазинную стоимость уже оплатило наше руководство! 7 семей поздравили вы у нас 8 -ые так завитее всех своих домашних будем поздравлять!
    1. Великолепный чайник 2 в 1. Утром вскипятите, в обед пьете горячий чай.
    1 890 рублей ОПЛАЧЕНО. ПОЗДРОВЛЯЮ!
    2. Замечательный кухонный комбайн – помощник на Вашей кухне – 1 250 рублей. ОПЛАЧЕНО. ПОЗДРАВЛЯЮ!
    3. Набор контейнеров для микроволновой печи и духовки – 1 110 рублей. ОПЛАЧЕНО. ПОЗДРАВЛЯЮ!
    4. Уникальный фильтр «Живая вода». Будите пить не только чистую, но и полезную воду – 3 120 рублей. Цена не для вас. ОПЛАЧЕНО, ПОЗДРАВЛЯЮ!
    5. Замечательный набор ножей из высоколегированной датской стали – 1 590 рублей. ОПЛАЧЕНО. ПОЗДРАВЛЯЮ!
    6. Мечта любой хозяйки – утюг с новинкой года со встроенной евро химчисткой – 3 510 рублей. ОПЛАЧЕНО. ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Да я вас еще раз поздравляю! Вся техника вам и за вас магазинную стоимость в
    14 000 рублей оплатило наше руководство. От вас самое главное и самое важное, чтобы вы пользовались, оценивали качество, ну и конечно рассказывали своим близким, друзьям о нас.
    И чтобы вы чувствами себя спокойным и уверенным хозяином. Вам нужно оплатить транспортировку из Европы к нам в Читу. Но вы не пугайтесь, это не в 14 000 рублей как стоит вся техника, а всего лишь в 3 198 рублей. Да, да вы не ослышались, и не заодно что-то, а за все сразу!
    С чем вас и поздравляю, сегодня вы сэкономили на семейном бюджете более 10 000 рублей.

    Д О Б И В К И
    МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!
    Как не надо? Вам на оценку качества достаются новинки 2005 года. (реклама утюга и т.д.), которые через 2 недели поступят во все крупнейшие магазины города. Это же не лопата и не мотыга, а дорогостоящая бытовая техника. Смотрю, Вы люди современные, стараетесь идти в ногу со временим, вы же не смотрите черно-белый телевизор, а цветной, потому что он удобнее и лучше. Прогресс на месте не стоит, и сегодня вы заменяете всю свою технику, на новую, более лучшею.
    ДЕНЕГ НЕТ!
    Вы поймите для нас ваши деньги не главное. Для нас самое главное живая реклама, Вы сегодня не оплачиваете даже стоимость утюга, все остальное получаете в подарок. За то что вы расскажите, порекомендуете. Вы сегодня экономите более 10 000 рублей. Вы думаете у всех были деньги кого сегодня поздравляли. Люди как вы на месте не стояли, люди с ног сбивались. Друзья, родственники, соседи не ужели вас никто не выручит. Сегодня приятно именно вас простых людей поздравить, чем богатых, зажиточных.
    УЖЕ БЫЛИ, ПРИХОДИЛИ!
    Да мало ли кто к вам приходил? У нас акция 1 дневная, 3х часовая. Мы ничего не продаем, вручаем на оценку качества. Чтобы вы пользовались и другим посоветовали, порекомендовали. Сами понимаете, люди поверят вам больше, чем рекламе по ТВ.
    ЗАЧЕМ ТАК МНОГО!
    Чтобы в каждом уголке вашего дома, каждая единица напоминала о нас.
    ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДОРОГАЯ!
    На рекламу выделяется самая дорогая, лучшая техника, чтобы у вас был стимул и желание рассказать, похвастаться.

    РЕКЛАМА
    УТЮГ:
    Роликовая основа шнура
    стойкий термопластик,
    функция евро химчистка, маятник для забывчивых хозяек,
    сенсорное угадывание ткани,
    зеркальное анти - прегарное покрытие.
    ФИЛЬТР:
    2 модификации; насадка на кран и на графин отстойник,
    3 вида угля:
    каменный
    древесный
    уголь оснащенный серебром

    ДОБИВКИ ДЛЯ БАБУШЕК
    Да мне приятнее поздравить вас простых людей, чем богатых и зажиточных. Такую же бабушку, как у меня есть. Живете жизнь, а слаще моркови, да красивее галош ничего не видели. В магазины ходите как в музей, зайдете – глаза заблестят, и выйдите, т.к цены целые телефонные номера. По своей бабушке знаю, лишний раз килограмм колбасы, конфет не купит. А вам сегодня предоставляется возможность при минимальных затратах обзавестись хорошей техникой. Даже из соседнего дома б. Катя, как вы, на месте не стояла, закрыла меня дома, и побежала по соседям. Разве мне молодой (му) учить вас жизни, учить вас, где найти деньги. Это вы проработали 30-40 лет на государство и что? Пенсия в 2-3 тысячи рублей. А наша компания специально вам делает такую акцию, чтобы вы заменили всю свою старую совдеповскую технику, на новую 21 века. Даже дети к вам приезжают, будут смотреть, не на голые стены, а на то, что вы пользуетесь хорошей техникой. Вы наверное, забыли когда сами себе делали подарки? А как вас внуки, дети оценят, если вы им сделаете дорогие подарки!
    В наше время на 3 т.рублей в магазине купите на неделю покушать, на туалет поработаете и не вспомните, а это остается на года и 10-летия. Даже сами посчитайте, 3200 разделить на 6, вам каждая вещь достается по 600 рублей, в наше время кастрюлька эмалированная столько не стоит.
    И всё это - есть реальность.

    MOCT
    посмотрел я сайт их, впечатление ужасное - куча грамматических ошибок. сразу видно, что крутая и крупная компания.
    На сами адреса серверов глянь. Крутая компания. Я вот тоже заведу себе когда-нибудь, когда вырасту такой: www123498567.fiveballov.com.gov.fsb.chita.ru + форум для особо одаренных клиентов, а пока я еще маленький. Нееее стоп, я же умер уже, как и SDA, видать в будущей жизни, когда я стану кошкой
    В принципе тему можно считать закрытой...
    Пусть камрады ответят. Всё-таки прикол - есть прикол, но мнение других тоже нужно выслушать.
    Последний раз редактировалось orvman; 24.11.2006 в 09:23.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    а уж как мне смешно.....

    Смеюсь, когда читаю такие глупости малолеток!!!!!
    Ребяа, если Вам нравится Биллайин или МТС или Мегафон. Ваше право....
    Мне лично очень нравиться звонить по тарифам Telme с мобильного и экономить на 80 % своих звонков. т.к. за сотовую связь, в связи с повышением тарифов, я запарился траить бабки...
    IP телефония. Да. Только ни одна компания не дает вам возможности зарабатывать. И не мало.....
    Кароче, звоните со своего Биллайна и радуйтесь. Если Вам нравятся их грабительские тарифы. А когда у Биллайна будет видео звонок, и Вы сами же будете ими польоваться, вот тогда я посмотрю, какие у вас будут тарифы.......

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от hareman
    Смеюсь, когда читаю такие глупости малолеток!!!!!
    Ребяа, если Вам нравится Биллайин или МТС или Мегафон. Ваше право....
    Мне лично очень нравиться звонить по тарифам Telme с мобильного и экономить на 80 % своих звонков. т.к. за сотовую связь, в связи с повышением тарифов, я запарился траить бабки...
    IP телефония. Да. Только ни одна компания не дает вам возможности зарабатывать. И не мало.....
    Кароче, звоните со своего Биллайна и радуйтесь. Если Вам нравятся их грабительские тарифы. А когда у Биллайна будет видео звонок, и Вы сами же будете ими польоваться, вот тогда я посмотрю, какие у вас будут тарифы.......
    Я плакаль

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от hareman
    Смеюсь, когда читаю такие глупости малолеток!!!!!
    Ребяа, если Вам нравится Биллайин или МТС или Мегафон. Ваше право....
    Мне лично очень нравиться звонить по тарифам Telme с мобильного и экономить на 80 % своих звонков. т.к. за сотовую связь, в связи с повышением тарифов, я запарился траить бабки...
    IP телефония. Да. Только ни одна компания не дает вам возможности зарабатывать. И не мало.....
    Кароче, звоните со своего Биллайна и радуйтесь. Если Вам нравятся их грабительские тарифы. А когда у Биллайна будет видео звонок, и Вы сами же будете ими польоваться, вот тогда я посмотрю, какие у вас будут тарифы.......
    Уважаемый дедушка! Я прекрасно понимаю, что все молодые годы были потрачены на раскрутку (или раскурку?) телми, но можно было для разнообразия и русский язык выучить. А то сразу становится понятен уровень тех, кто переводил сайт телми на русский, а теперь рекламирует его через спам (и на форумах тоже). И правда - зачем ходить в школу? Еще Фонвизин говорил (Вы конечно извините, что я такие незнакомые для Вас, дедушка, фамилии употребляю): "зачем учить географию, если есть извозчик?" .
    С нетерпением ждем фотографий Вашего особняка, который Вы заработали в телми денно и нощно (особенно нощно) отвечая на письма глупых малолеток на форумах. На худой конец (если особняк настолько большой, что не влезает в фотоаппарат) сгодится и фотография маленькой машинки. Но тоже заработанной в телми.

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    Из писем в редакцию:
    Цитата Сообщение от hareman
    Рассмешил

    Если ы админ этого форума.... то ты просто жалкий плебей.... А я далеко не дедушка. Просто прикольно тут таких детишек на место стваить. А сайт перевен нормально..... Просто твой умишко не вмешает всего что там написано......

  16. #35
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Бабруйск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Какие все умные, опытные и свеждущие!!!! Видать уже не 1 раз Вы, дорогие форумчане, попадались на подобные уловки. Да ладно Вам отрицать-то . Наверняка каждого из нас хоть раз в жизни обманули по-крупному. И что теперь? Вспоминать пословицу: обжегшись на молоке - дуешь на воду? ИМХО глупо. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! А спам, это неоднократно полученное сообщение, не несущее полезной информации. Поправьте если ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Flooder; 25.11.2006 в 01:07.

  17. #36
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    А МОСТ еще ко всему же и трус ..... Личные сообщения выводить на всеобщее обозрение. Ниже поступков еще не видел... Жаль мне вас, жаль..... сударь!!!!

  18. #37
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Exxx
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Flooder
    Видать уже не 1 раз Вы, дорогие форумчане, попадались на подобные уловки. Да ладно Вам отрицать-то . Наверняка каждого из нас хоть раз в жизни обманули по-крупному. И что теперь?
    Честно говоря не знаю "что". Но мне кажется попадать повторно на деньги, ради если и сущетвующего, то мизерного шанса слегка заработать - не самый очевидный ответ на ваш вопрос.

    Вспоминать пословицу: обжегшись на молоке - дуешь на воду? ИМХО глупо.
    Ну так вперёд на покорение вершин телекоммуникационного бизнеса! Почему же вы ещё не там? Напомню, вчера в личной переписки, вы сами заявили мне, что в этой шараге не работаете и даже не уверены что это не кидалово. Якобы у вас просто знакомый работает и неплохо зарабатывает. У вас раздвоение личности?

    Цитата Сообщение от Flooder
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!
    "Кто не рискует - тот пьет водку на могиле тех, кто хотел пить шампанское."

    Цитата Сообщение от hareman
    Личные сообщения выводить на всеобщее обозрение. Ниже поступков еще не видел...
    Вам действительно нереально везёт в жизни Вам обоим

  19. #38
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от Flooder
    Какие все умные, опытные и свеждущие!!!! Видать уже не 1 раз Вы, дорогие форумчане, попадались на подобные уловки.
    Местные то как раз на такой развод и не ведутся, это исключительно свойство Бабруйск'ого ума
    IgorA

  20. #39
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Бесплатный сыр только в мышеловке!!! И это знает каждый, вокруг нас капиталистический мир, никто не будет упускать своей выгоды, это даже ребёнку понятно! Конечно цены на товары и услуги постепенно опускаются, конкуренция, но не такими же прыжками. Так что лучше подождать, пока цены у настоящих, надёжных продавцов упадут, и они будут падать. Так что зачем рисковать? Лучше сеница(деньги) в руках, чем журавль в небе(деньги улетели)

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Бабруйск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Thumbs down Задолбало

    Задолбало спорить ни о чем. Кому-то что-то вбивать в голову. Не хотите, боитесь, остерегаетесь - пожалуйста. А главное народу то набежало!!! Ооо, нахаляву народ обо..ать можно!!!! Вы б ченить дельное сказали.
    А выносить личные сообщения на всеобщее обозрение и прочтение - низко.
    В партии, союзы и дерьмо предпочитаю не вступать. Однако в вашу грязь вляпаться пришлось. Всем кто уссывался над нами - не забрызгайтесь, дорогие вы наши.
    Кто не уссывался - молодцы, хорошие затычки стоят.
    Прощевайте, Великие Форумчане.

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

  1. Новая проблема.
    От Jylia в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 22:59
  2. Новая папка.ехе
    От Zemka в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 17:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 23:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 15:28

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00614 seconds with 17 queries