Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 35 из 35.

нужна помощь!!! помогите. плииз (заявка № 6629)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    64
    и вот еще:

    Сервер не найден

    Firefox не может найти сервер javascript<b><.

    * Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

    * Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    * Если компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешен выход в Интернет.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Можете повторить 2 последних лога из правил.

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Neona
    ...странные глюки с интернетом - все открывает, а две стр. не открывает, хотя снизу написано - готово!
    если не секрет - огласите ссылки на страницы. можно через приватное сообщение.

    p.s. 2All : я такое видел. в том числе на страницах, не содержащих никакой явы. причина пока не ясна.

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от MOCT
    p.s. 2All : я такое видел. в том числе на страницах, не содержащих никакой явы. причина пока не ясна.
    У меня у клиентов та же ситуация. Стоит каспер, на этой неделе перестали открываться два сайта. на других компах в офисе все ок. По телефону не полечилось . Сегодня поеду смотреть.

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от anton_dr
    Сегодня поеду смотреть.
    Съездил. Странно. Поставил фаерфокс 2й - все открывает, и в ИЕ тоже стало открываться

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от anton_dr
    У меня у клиентов та же ситуация. Стоит каспер, на этой неделе перестали открываться два сайта. на других компах в офисе все ок.
    возможно ключевое слово здесь "каспер". в виденном мной случае он тоже был в наличии. возможно его скрипт-чекер (или как там его) глючить стало. как его можно отключить (убрать проверку страниц)?

    Neona: Касперский на компьютере стоит?

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    64
    а что такое IE?

    вот 2 лога. только я не отключала восстановление системы.
    Вложения Вложения

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    IE = Microsoft Internet Explorer

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    64
    Neona: Касперский на компьютере стоит?

    стояли Нортон -Каспер -AVS.

    ...значит каспер заблокировал доступ к наиболее посещаемым страницам?

    ... и мстя моя будет ужасной...))

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от MOCT
    как его можно отключить (убрать проверку страниц)?
    В версии для рабочих станций - "настройки-постоянная защита-скрипты". В персонал тоже наверное, не силно отличается
    Но все-таки, мне кажется, не в этом причина. Глюк у клиентов проявлялся при входе в определенный раздел местного форума. В другие разделы все нормально заходил. И как тогда объяснить, что после установки ФФ все починилось? (Каспера я не трогал).

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    64
    Может важно?

    сейчас вспомнила... на ноуте стояли Нортон и AVS. Каспера не было. Поэтому там все в порядке. Только на нем не удобно работать(.


    "возможно его скрипт-чекер (или как там его) глючить стало. как его можно отключить (убрать проверку страниц)?"

    что я должна сделать?

  13. #32
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    64
    " Глюк у клиентов проявлялся при входе в определенный раздел местного форума. В другие разделы все нормально заходил."

    я же наоборот... в форум через Firifox зашла... на странцу входа тоже вошла... а при вводе пароля пишет про какие-то формы... см.вверху.

    через Microsoft Internet Explorer по-прежнему не войти... белый лмст.

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Судя по логам компьютер чист, у меня едитственное подозрение на AOL Security Toolbar - можете попробовать его временно деактивировать -
    закройте интернет эксплорер и запустите AVZ, зайдите в раздел
    "Сервис"->"Менеджер расширений IE" найдите в нём 2 записи содержащие
    AOL_security_toolbar.dll и уберите напротив них галки, после перезагрузитесь и проверьте ваш сайт.
    Еслм не поможет верните галки на место.

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    159
    Можно оставить AOL toolbar в покое - он тут не при чем ;-)

    Вся проблема в... КАСПЕРСКОМ. Его скрипт-чекер блокирует некоторые сайты, в том числе те, на которых активного содержимого (скриптов) вообще нет (!!!).

    Решение проблемы: зайти в файловом менеджере в папку с программой Антивируса Касперского (например, C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus Personal Pro\ ) и выполнить команду:

    regsvr32 /u scrchpg.dll

    или

    regsvr32 /u scr_ch_pg.dll

    (в зависимости от того, какой из файлов scrchpg.dll и scr_ch_pg.dll будет присутствовать в этой папке)

    После этого перезагрузить компьютер и проверить работу Internet Explorer на примере сайта http://www.land.ru :-)

  16. #35
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    64
    ... а что делать, если я Каспера удалила... перед тем, как ставила AVS?

  • Уважаемый(ая) Neona, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:00
    2. нужна помощь!!!
      От vovo4ka71 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 18.01.2012, 23:54
    3. Помогите оч нужна помощь
      От mishanya1888 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 30.05.2011, 09:50
    4. Нужна помощь!
      От Капченый в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 03.11.2010, 00:16

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00338 seconds with 19 queries