Показано с 1 по 3 из 3.

Install_Flash-Player_build2x10.exe (заявка № 65770)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    54

    Install_Flash-Player_build2x10.exe

    На сайте http://real-tits.org/ предложили скачать данный фаил что бы видео посмотреть( раньше они просили какой то js скрипт установить) )) ну думаю знаю что точно нае... какая то) решил проверить.В итоге открылось окно в пол экрана с просьбой выслать смс с кодом) при запуске диспетчера задач сразу же закрывается... из командной строки по "pid" у процесс не завершается) У меня стоит официальный Nod 32 базы 4738(2010-01-02 17:14) и официальная со всеми обновлениями Windows 7 фаил прилагаю... просто скажите что это и стоит ли менять пароли теперь везде)
    ps (сделал выход из системы без завершения) и эта херня пропала... компьютер пока не ребутал) и боюсь чё то запускать WM кошелек) хотя знаю что его угнать невозможно
    Логи времени делать нет( пожалуйста не удаляйте тему) я щас спать) а как проснусь прочитаю) и если понадобится выложу логи


    AVhide.com выдал Trojan-Ransom.Win32.PinkBlocker.bm [Engine:A]
    http://virusscan.jotti.org Trojan-Ransom.Win32.PinkBlocker.bm
    (( за что я платил покупая NOD 32 ( непонятно
    Google ни чё не выдал ... если кто в курсе напишите как удалить его руками)
    Последний раз редактировалось AndreyKa; 03.01.2010 в 21:07. Причина: деактивация ссылки + убрал троян

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    3,677
    Вес репутации
    222
    Последний раз редактировалось AndreyKa; 03.01.2010 в 21:11. Причина: загрузил вирус сам

  4. #3
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 1
    • В ходе лечения обнаружены вредоносные программы:
      1. \install_flash-player-10_build.9102.exe_ - Trojan-Ransom.Win32.Digitala.a ( DrWEB: Trojan.Packed.17867, BitDefender: Trojan.Generic.2900266, NOD32: Win32/Sirefef.L trojan, AVAST4: Win32:FakeAlert-FC [Trj] )


  • Уважаемый(ая) Vengeance, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Install_Flash-Player-10_build.9102.exe
      От qwertyjop в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 25.01.2010, 12:21

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00563 seconds with 17 queries