Показано с 1 по 4 из 4.

Очень прошу помочь , перепробывал уже всё (заявка № 65698)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53

    Очень прошу помочь , перепробывал уже всё

    Начну пожалуй по порядку . Всё началось с баннера , читал статью и появился баннер , после этого сразу несколько программ выскочили ошибками . После перезагрузки компьютера было еще хуже , стоит только появится рабочему столу , как опять программы вылетают ошибками и он сам перезагружается . И так каждый раз.

    После переустановки системы , не могу запустить ни реестр , ни диспетчер задач , думал дело в "учетных записях пользователя " , но захожу под администратором и та же лажа . Значит вирус . Антивирусник поставить никакой не могу . Либо он просто сам выключается во время установки , либо устанавливается но запустить не могу , будто его и нет .
    Естесственно вылечить ничем не могу . gpedit.msc > Административные шаблоны > Система Не помогает . Вернее помогло 1 раз , теперь вовсе не берёт . Безопасный режим также не могу запустить .

    Очень прошу помочь . Так как опять переустановил винду , отдельно записал касперского и опять всё по новой . Воспользоваться инструментами и создать логи я не могу , загрузка постоянно останавливается на 99 % .

    Извиняюсь за столь длинное сочинение . Но не знаю что уже делать . Никогда ТАКОГО не было .
    Последний раз редактировалось nookla; 02.01.2010 в 02:58.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Попробуйте это:
    http://www.freedrweb.com/livecd.
    I am not young enough to know everything...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53
    Это что то с чем то ! Загрузка постоянно останавливается на 99% а сайт просто не грузится , обычные другие сайты за секунду загружаются , этот не хочет . Ничего ставиться не хочет , ставлю игру Warcraft да даже он виснит , что либо устанавливается - устанавливается , а потом как будто его и нет . Такое желание - выбросить ноутбук в форточку . Просто не знаю что делать .


    Нашел тему с идентичной проблемой , просто в точь в точь > http://virusinfo.info/showthread.php?t=65625

    Прочитал ту тему , там советуют прогнать машину с помощью Live CD Vba32 Rescue , но для этого как я понял надо записать образ на болванку . Разве это логично ? Вирус не повредит еще при скачивании ? Потому что образ винды я уже записал и вот результат , даже на всём отформатированном ноуте вирус сохранился .
    Последний раз редактировалось nookla; 02.01.2010 в 12:31.

  5. #4
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Скачивать образы LiveCD и записывать их на болванку нужно на чистой от вирусов машине
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) nookla, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Прошу вас мне помочь
      От 5u56uj67j в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:08
    2. Прошу помочь.
      От Andreev T в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:13
    3. Очень прошу помочь!
      От vgo в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 17.11.2010, 22:50
    4. Прошу помочь
      От warshark в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 28.07.2010, 07:38
    5. Прошу помочь!
      От Сергей Dolgih в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 06:20

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00219 seconds with 19 queries