Показано с 1 по 8 из 8.

mp3 -утилита

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    325

    mp3 -утилита

    ткните носом плиз ) не могу понять как в пм3 плеер музычку закинуть. просто копировать папку и закидывать туда не получается( может хитрый мп попался? SONY NW-E103.-http://www.porta.ru/tov14196.htm
    зы. ос минт7(убунту)
    Если у тебя нет паранойи,это не значит,что за тобой не следят

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Lexxus
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    г. Химки
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    437
    rdog, Кидай через banshee
    Я против коррупции.

    http://strike.migraph.ru - CS 1.6 server (CentOS) (не работает, нет финансирования)




  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    96
    не получаестя -- это значит не видно новые треки в самом плеере?
    вообщето в плеере существует своя структура каталогов..
    у меня Sony Walkman NWZ-S616F не плагенплеится, проблема толи с libmpt, толи гдето в hal.. щас рою решение..
    но суть в том, что музыка, наверное, должна лежать в папке music самого плеера..
    и, кстати, он у вас как определился? как MTP девайс или UMS девайс (как флешка)?
    если нарушили структуру каталогов (отформатировали НЕ встроенными в плеер средствами), то возможно потребуется перепрошить плеер, чтобы исправить это.. если просто кинули музыку мимо папки music, то исправить это.. прошивать 99% прийдется из под виндовс..

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    325
    Цитата Сообщение от DoggoD Посмотреть сообщение
    не получаестя -- это значит не видно новые треки в самом плеере?
    вообщето в плеере существует своя структура каталогов..
    у меня Sony Walkman NWZ-S616F не плагенплеится, проблема толи с libmpt, толи гдето в hal.. щас рою решение..
    но суть в том, что музыка, наверное, должна лежать в папке music самого плеера..
    и, кстати, он у вас как определился? как MTP девайс или UMS девайс (как флешка)?
    если нарушили структуру каталогов (отформатировали НЕ встроенными в плеер средствами), то возможно потребуется перепрошить плеер, чтобы исправить это.. если просто кинули музыку мимо папки music, то исправить это.. прошивать 99% прийдется из под виндовс..
    да видать накосячил я там сильно( определился как мп,файлы закинул в папку music.если эту папку смотреть через подключение usb ? то файлы лежат там и даже можно их воспроизвести ю а вот сам мпшник их не видит выдает -no data . я по глупости почистил папку -OMGAUDIO- в ней еще папка -10F00- там файлы лежали типа txt . думал что это плей листы ,удалил их ( и писец настал сраау всему мп3 :-)

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Lexxus Посмотреть сообщение
    rdog, Кидай через banshee
    пробовал и баншой ) -резултат 0 .
    Последний раз редактировалось rdog; 01.01.2010 в 10:30. Причина: Добавлено
    Если у тебя нет паранойи,это не значит,что за тобой не следят

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    52
    Вообще- то для плееров sony существует спец прога для закидывания музыки! Тебе нужно установить SonicStage и записывать музыку через эту прогу! Просто sony использует свой какой-то замороченый формат! А то что ты в мп3шке файлы поудалял - не страшно!

  7. #6
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    325
    Цитата Сообщение от paha2 Посмотреть сообщение
    Вообще- то для плееров sony существует спец прога для закидывания музыки! Тебе нужно установить SonicStage и записывать музыку через эту прогу! Просто sony использует свой какой-то замороченый формат! А то что ты в мп3шке файлы поудалял - не страшно!
    спасибо за SonicStage . я так понял он только под win пашет? есть альтернатива под Linux?
    Если у тебя нет паранойи,это не значит,что за тобой не следят

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Lexxus
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    г. Химки
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    437
    Я против коррупции.

    http://strike.migraph.ru - CS 1.6 server (CentOS) (не работает, нет финансирования)




  9. #8
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    325
    Lexxus спасибо!
    Если у тебя нет паранойи,это не значит,что за тобой не следят

Похожие темы

  1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30.
    От rdog в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 10:21
  2. Утилита APS
    От naik212006 в разделе Сетевые атаки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 21:59
  3. Утилита PTmsHORP
    От barsukRed в разделе Сетевые атаки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 13:49
  4. Утилита msconfig.exe
    От tmm в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 00:05

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01250 seconds with 19 queries