Показано с 1 по 2 из 2.

Компу очень плохо... (заявка № 64536)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    53

    Question Компу очень плохо...

    Здравствуйте. Отправили на ваш сайт за помощью. У меня такая проблема-несколько дней назад хапанул информер с смс... Информер пропал в этот же день, но комп оказался зараженным. То есть каспер и лайв сд удалили сам троян, но он все равно остался я думаю. После его атаки, на компе все оказалось блокировано. Диспетчер задач, редактор реестра работали. Не было доступа к интернету (Лан модем) не запускалось восстановление системы (ссылаясь на то что служба отключена) и пр... Залез в реестр вручную исправил немного-показ папок и запуск восстановления. НО контр. точка сегодняшний день, то есть система уже с вирусом. Но это только одна проблема Вопрос по ней такой-как бороться с этими проблемами реестра? я не спец и знаю мало, так что не смогу восстановить все значения в реестре.


    Вопрос номер 2. Точнее и проблема. Залез в gpedit.msc и настроил там разрешения для пользователей. Есстевственно по не знанию настроил все разрешения и запреты на свой комп и на свою учетную запись (учетку Администратор удалил). Теперь не заходит в учетную запись( ни в одну ни в другую( то есть кликаешь на нее а тебя выкидывает опять к выбору учетки( что мне сделать подскажите пожалуйста?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Цитата Сообщение от ^SotNIk^ Посмотреть сообщение
    Залез в реестр вручную исправил немного
    ...
    я не спец и знаю мало
    ...
    Залез в gpedit.msc и настроил там...
    учетку Администратор удалил
    Хорошо полазили, нечего сказать.
    Попробуйте сделать переустановку "восстановлением" поверх старой системы, есть шанс, что поможет. Только используйте для этого стандартный дистрибутив, никаких "сборок от дяди Васи".
    I am not young enough to know everything...

  • Уважаемый(ая) ^SotNIk^, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите моему компу!
      От НатальяСтр в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 30.12.2009, 08:34
    2. компу торба
      От gek-b в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 06.10.2009, 18:41
    3. Вирус обрезал доступ к компу
      От A67809R в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 06.09.2009, 17:26
    4. кто то имеет доступ к компу
      От новиков в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 31.08.2009, 19:49
    5. У меня исчез доступ ко второму компу
      От NikAnIg в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.02.2009, 14:46

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01514 seconds with 17 queries