Показано с 1 по 9 из 9.

"не пускают" в qip после смены пароля (заявка № 64284)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    54

    Exclamation "не пускают" в qip после смены пароля

    Меньше недели назад установила qip infium, сделала там две учетные записи: icq и mail.agent.... несколько дней всё было замечательно... Сегодня один знакомый сказал, что в агенте у меня стоит смайлик типа: и какой-то непонятный статус, а у меня даже такого смайлика нет!! а в аське вместо "цветочка" какой-то клоун Когда заходила в агент через mail, а не qip статус и "собачка" были нормальные... Я поменяла пароль в почте/агенте... Снова зашла через qip в агент, ситуация не изменилась: тот же левый статус, который я не устанавливала... Тогда я поменяла пароль в учетной записи qip... Но после этого мне пишут, что пароль неверный!! И что теперь делать?
    За пару дней до того как я установила qip, мне меняли всю операционку (windows полетел)...Могло быть так, что, поставив мне новую (ставил знакомый), кто-то ко мне внедрился? Как это можно выяснить?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
    Могло быть так, что, поставив мне новую (ставил знакомый), кто-то ко мне внедрился? Как это можно выяснить?
    Чтобы мы смогли ответить на эти вопросы, нужно чтобы Вы выполнили Правила http://virusinfo.info/pravila.html
    В процессе выполнения Правил будут созданы три лога, которые нужно прикрепить сюда. Хэлперы проанализируют эти логи и скажут, есть ли зловредные программки на вашем компьютере или нет. Если есть, то они напишут, как лечить компьютер.
    А без этих трёх логов никто и ничем не сможет Вам помочь.
    Читайте и выполняйте Правила. Выполняйте их неспеша, аккуратно, пункт за пунктом.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    54
    Когда я сделаю те три лога, мне заново нужно будет сообщение делать или как-то присоединить к этому?

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    155
    Присоединяйте
    The Truth is Out There

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    ...к новому сообщению в ЭТОЙ теме.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    54

    присоединяю логи по своей теме

    Во вложении логи, которые нужно было сразу выслать
    Не знаю, важной будет информация или нет... Увидела на форуме подобные.. Перед тем, как у меня полетела система, на экран вылезло окно по поводу установки ПО File Downloading... Окно невозможно было закрыть, оно было поверх остальных... Я решила перезагрузить бук, но включить я его уже не смогла... Windows не загружался...
    Вложения Вложения

  8. #7
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Ничего плохого не увидел
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    54
    И снова здравствуйте!! чтобы войти через qip в аську и агент, поменяла учетную запись, а также все пароли... пару дней всё было замечательно..
    а сегодня мне сказали ,что опять виден смайлик с "распальцовкой" вместо мною установленного (( я уже не знаю, что делать и чем сканировать бук ((

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Выполните в AVZ скрипт из файла ScanVuln.txt и приложите к этой теме файл avz_log.txt из под-папки log.

  • Уважаемый(ая) Claire, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.07.2011, 00:02
    3. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 10.05.2010, 16:51
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 17.01.2008, 15:26

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00611 seconds with 18 queries