Показано с 1 по 3 из 3.

Слетают звуковые дрова (заявка № 62961)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    62

    Question Слетают звуковые дрова

    Добрый день)

    У меня Win XP SP2.

    У меня за 2 дня 4 раза слетели звуковые драйвера. Началось всё после установки не очень надёжного софта (хотя, возможно, просто совпало по времени). Так вот, где-то в тот день, когда я его установила, у меня стала на ровном месте выскакивать вот такая ошибка:



    Абсолютно на ровном месте, во время работы разных программ, в разное время. В очередной раз она вылезла во время установки МС Офиса. У меня была стерильная винда только с дровами, без выхода даже в домашнюю сеть, айпишники были еще не прописаны.
    Первые 1-2 раза эта ошибка выскакивает, нажимаем отмену, живем дальше. На 3-й раз у нас вот так глючит гугл тулбар:



    На 4-й слетают звуковые дрова. В диспетчере устройств всё в порядке, но при попытке воспроизвести любой звуковой файл выясняется, что звукового устройства "нет".
    Если дрова поставить, всё начинается по новой.

    Было мнение, что это железо: либо оперативка, либо звуковой чип глючат, но я все-таки думаю, что это вирус, потому что другие компы моей сетки ведут себя так же.

    Я сделала формат С, переставила винду, у меня стоит НОД32, я сделала фул скан им, и всё, что написано в правилах. В принципе, после проверки нодом ошибки еще не было, но я хочу перестраховаться, поэтому прошу посмотреть мои логи.

    Заранее спасибо))
    То буде сьома нуль п'ять...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    У меня Win XP SP2.
    Это и есть главная причина. Вас ломают через дыры в системе. Устанавливайте SP3 и все обновления безопасности, вышедшие после.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    62
    Спасибо за совет) Я уже думаю о переходе на вин-7, но меня всё-таки интересует текущее состояние системы
    То буде сьома нуль п'ять...

  • Уважаемый(ая) Nina, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 30.07.2012, 18:36
    2. Падают дрова после загрузки ОС
      От dvimer в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 27.06.2009, 19:43
    3. Ответов: 14
      Последнее сообщение: 12.04.2009, 18:18
    4. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 13.03.2009, 22:45
    5. Дрова
      От Мурад в разделе Софт - общий
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.03.2008, 12:08

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00736 seconds with 19 queries