Показано с 1 по 3 из 3.

Просто я параноик! (заявка № 6242)

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    390

    Просто я параноик!

    Там скорее всего ничего нету, но мои паранаидальные мысли не дают пакоя=)) я вообщем-то знаю как все эти программы работают непервый раз с ними общаюсь (но параноя мешает)...
    вобщем прошу вас намётаным взглядом глянуть!

    Заранее спасибо!

    P.S. там ([email protected]@@K.dll) обнаружена была (хз откуда взялась) дня три назад небыло, и пакет msi.. их уже нету в тех местах, но если надо могу скинуть..
    Последний раз редактировалось Ego1st; 28.09.2007 в 15:37.
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    -ну, как будто всё чисто... разве что стоит пофиксить в HijackThis строку:
    O2 - BHO: BitComet Toolbar Helper - {6A373B7E-496E-424f-A9BE-486A5E9AB018} - (no file)

    -да вот ещё, несколько сомнительное место для размещения ICQ
    Код:
    O9 - Extra button: ICQ Lite - {B863453A-26C3-4e1f-A54D-A2CD196348E9} - C:\Documents and Settings\Dolphin.DOLPH1N\Мои документы\Полученные файлы\ICQLite\ICQLite.exe (file missing)
    O9 - Extra 'Tools' menuitem: ICQ Lite - {B863453A-26C3-4e1f-A54D-A2CD196348E9} - C:\Documents and Settings\Dolphin.DOLPH1N\Мои документы\Полученные файлы\ICQLite\ICQLite.exe (file missing)
    ...гораздо привычней, было бы:C:\Program Files\ICQLite\ICQLite.exe ...пожалуй, учитывая метку(file missing), их тоже можно пофиксить
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    390
    Спасибо Plut, тулбар биткомета это нормально..))
    ICQLite уже давно нет ключи остались очень давно да и папки такой нет где показано!
    Последний раз редактировалось Ego1st; 18.09.2006 в 02:12.
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  • Уважаемый(ая) Ego1st, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Возможно я параноик, но...
      От kirevg в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.04.2011, 14:26
    2. Помогите избавиться от паранойи!
      От US-Man в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
    3. Просто Help !
      От 456 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.12.2008, 13:20
    4. это просто HELP!!!
      От Лего в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 13.02.2008, 23:07
    5. Я параноик?
      От Max_Novak в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 05.02.2007, 08:50

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00156 seconds with 19 queries