Показано с 1 по 3 из 3.

PPPoE соединение устанавливается, а инэт не работает (заявка № 62360)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    53

    PPPoE соединение устанавливается, а инэт не работает

    Доброго времени суток. Объясню всю суть проблемы, я работаю в фирме по ремонту и обслуживанию ПК. Занимаюсь именно выездами на дом, сейчас (в близжайший месяц) повально поступают заявки от абонентов домолинк с жалобами на работу интернета. По прибытию я обнаруживаю что подключение PPPoE устанавливается, а страницы не грузятся ни в оном из браузеров, пинги проходят только по IP сайта, в Vista в трее видно что интернет есть (тупо виден глобус), при настройке роутером в безопасном режиме могут отбражаться , могут нет. Из инфы могу сказать что это проявляется при антивире Nod 32 eset smart security. Был 1 раз когда я приехал по той же проблеме, абонент как только у него перестало работать сразу вызвал, стоял тоже nod 32 и у него в карантине был файлик, и стояла дата помещения в карантин в тот день когда перестал инэт подаваться, я его восстановил поместил в доверенные и все заработало. В других случаях я приезжаю, абоненты сами удаляют антивири ставят другие, касперский к стати ненаходит совсем ничего, но и не пропускает такого)все рекомендовал переустановить винду , т.к. по моему какой то системный файл заражается и как вирь удаляется, восстановление системы тоже не помогает. Вот такая проблема

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Здравствуйте,
    Мы будем Вам очень признательны, если Вы прочтёте и в точности выполните наши несложные правила.
    В противном случае мы никак не сможем быть Вам полезны.

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Цитата Сообщение от PotA Посмотреть сообщение
    абонент как только у него перестало работать сразу вызвал, стоял тоже nod 32 и у него в карантине был файлик, и стояла дата помещения в карантин в тот день когда перестал инэт подаваться, я его восстановил поместил в доверенные и все заработало.
    Надо было этот файл проверить на вирустотале, а лучше, послать в вирлаб, чтобы "пощупали".

  • Уважаемый(ая) PotA, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 02.02.2012, 16:09
    2. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 08.05.2010, 21:34
    3. z-connect, не работает vpn-соединение
      От Anton_Petrenko в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 24.11.2009, 22:52
    4. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 08.08.2009, 20:59
    5. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 27.11.2008, 06:32

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00108 seconds with 19 queries