Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 41 по 60 из 61.

Программа для смены IP?

  1. #41
    Robin777
    Guest
    Есть сайты, которые легко определяют ай пи пользователя Стрима, даже когда он перезагрузил модем или отсоединился/подсоединился. Один из них - www.metacafe.com Можно как нибудь их перехитрить?
    Заранее благодарю за ответ.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Цитата Сообщение от Robin777 Посмотреть сообщение
    Есть сайты, которые легко определяют ай пи пользователя Стрима, даже когда он перезагрузил модем или отсоединился/подсоединился. Один из них - www.metacafe.com Можно как нибудь их перехитрить?
    Заранее благодарю за ответ.
    Достаточно много в инете анонимных прокси серверов вот один из них например www.anonymizer.ru а вообще их великое множество...
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  4. #43
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    326

    Tor: анонимность в Сети


  5. #44
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    149
    Провайдер выдает динамические адреса, но из разных подсетей, когда как повезет. Можно ли как то запрашивать себе адрес только из конкретной подсети? Или сменить уже выданный динамический адрес одной подсети на динамический из другой? Подключение АДСЛ через роутер устанавливает сессию сам.
    ЗЫ. Включение-выключение роутера не катит, не наш метод

  6. #45
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Catkin,Можно попробовать записать действия в макро ( то есть отключение , подождать минутку и опять подключиться.) IP или попадётся новый или тот же самый .Вот программа, которая может помочь :http://spacetornado.com/DoItAgain/
    Про контроль за полученным IP- такого не знаю , разве что есть знакомый в тех-поддержке провайдера

  7. #46
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    149
    drongo, перегрузить роутер могу через телнет или через вебинтерфейс, это не проблема. Хотелось бы иметь возможность выбора адреса или хотя бы подсети.
    Предложение DHCP
    Получив сообщение от клиента, сервер определяет требуемую конфигурацию клиента в соответствии с указанными сетевым администратором настройками. Сервер отправляет ему ответ (DHCPOFFER), в котором предлагает конфигурацию. Предлагаемый клиенту IP-адрес указывается в поле yiaddr. Прочие параметры (такие, как адреса маршрутизаторов и DNS-серверов) указываются в виде опций в соответствующем поле.
    Это сообщение DHCP-сервер рассылает широковещательно. Клиент может получить несколько различных предложений DHCP от разных серверов; из них он должен выбрать то, которое его «устраивает».
    источник цитаты
    Значит выбирать все таки можно. Вопрос, как это сделать?

  8. #47
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Это вопрос к разработчикам вашего роутера.

  9. #48
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    У меня с динамическим IP и vpn - никак поменять не получается
    Иринка-малинка

  10. #49
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    58
    Чегото я совсем не понял насколько я знаю мак вшит в чип на сететвой карте или интегрированной изменить программно......... этого нельзя, если не прошить его спец программами и как факт на старых сетевых картах были сменные чипы, а на новых они все в паены и не совсеми удовалась это проделать ( но ради баловства мы это делали типа блатной ff-ff-ff-ff-ff-ff), мак это как отпечаток пальца его можно свести только выжиганием, и при обращении железо к железу умные ProCurve i Cisco не обращаясь к программам, а напрямую к железу определяют его мак, даже если последний не настроен для работы в сети а лиш подключен физически к сети и Ip стоит левый не из этой сети они сразу фиксируют их.
    по xDSL подключения если Ip динамический то обычно делают группу адресов и определить пользователя в этой группе проблематично но возможно, если подключение PPPoE то ip присваевается практически как статика и даже если на нем сделать "повешать" proxy ну какой хочеш вешай себе Ip серавно на ружу задницу покажет с тем который был выдан или присвоет провайдером, но не забывайте про мак на модеме через который вы подключаетесь, да кстате при подключении модема через провайдера или в локалке админ обычно дает доступ и превязывает мак и Ip к порту, если на порту произошли изменения одного из параметров все фиксируется для разбора палетов и блокируется выход в нет. ну там еще и логин users задествован
    Изображения Изображения

  11. #50
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    На большинстве standalone устройств MAC элементарно перепрошивается (через их интерфейс управления). На большинстве сетевых карт также перепрошивается или подменяется программно драйверами карты.

  12. #51
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    и если бы уважаемый serg000015 прочитал этот тред с начала, он бы даже увидел, как именно

  13. #52
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    58
    есть кто-то на форуме???

    Добавлено через 1 минуту

    кстати создатели єтого сайта - воры...украли всё из форума R-SP.!
    Последний раз редактировалось MaKTPaXeP; 08.07.2008 в 00:39. Причина: Добавлено

  14. #53
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А может, наоборот? Кто такой R-SP?

  15. #54
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Белый Сокол
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Кишингтон-сити
    Сообщений
    1,103
    Вес репутации
    227
    Цитата Сообщение от MaKTPaXeP Посмотреть сообщение
    кстати создатели єтого сайта - воры...украли всё из форума R-SP?
    Ухахаха! Под столом! А вы чего тогда у дяди Билла Виндовс украли?

    По теме: смену IP осуществим руками, а подмену - спец. программами. Юзаем Гугль
    "Убей в себе амбиции и ты будешь видеть людей насквозь."
    Антивирусные утилиты в помощь пользователю:
    Dr.Web CureIt! - IceSword - ComboFix - Gmer - RSIT - AVPTool

  16. #55
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    57
    Обратная тема: мне нужно свои динамические IP транслировать в статический. Подскажите прогу плз.

  17. #56
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
    динамические IP транслировать в статический
    "ни единого разрыва" и динамический станет почти статическим :)

  18. #57
    Banned Репутация
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Клиент может получить несколько различных предложений DHCP от разных серверов; из них он должен выбрать то, которое его «устраивает».
    Клиента устраивает первое, самое быстрое DHСP-предложение.
    А если предложения идут через DHСP-агента от DHCP-серверов разных подсетей, то их можно фильтровать по айпи отправивших их DHCP-серверов?

  19. #58
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    54

    у меня мини проблема хелп пли3

    у меня игровой аккаунт приве3ался к моему айпи (но у мну динамо ай пи) .когда ай

    Добавлено через 5 минут

    у меня игровой аккаунт приве3ался к моему айпи (но у мну динамо ай пи) .когда ай пи поминялся я несмог 3айти под персонажа пишет типо " Вы неможете 3айти под этот аккаунт , так как этот аккаунт привя3ан к другому ай пи" я искал дохрена ра3ных прог по смене айпи но нисог ни4его 3делать. Я 3наю свой старый айпи ,но как к нему подкулю4иться не3наю . пли3 помогите какойнебуть прогой легкой в применении&nbsp; штобы я мог 3айти под старый ай пи и снять привя3внность к акку.<br>
    Последний раз редактировалось leeroy; 05.08.2009 в 22:06. Причина: Добавлено

  20. #59
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Обращайтесь в техподдержку провайдера. Или в техподдержку игры, так даже правильнее.

  21. #60
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от -=STRaNicK=- Посмотреть сообщение
    Блин мне тоже надо такую программу ))) Чтоб из чата не кидали когда банят ))) Ото менять ip неохота вручную))
    А как поменять ip вручную ?

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 11:29
  2. От регулярной смены паролей нет пользы
    От SDA в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 05:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 00:03
  4. Программа для смены ip
    От Arhangel87 в разделе Софт - общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 11:20
  5. Проблемы после смены фаервола?
    От U_M_A в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 09:30

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00913 seconds with 18 queries