Показано с 1 по 5 из 5.

Не включается ноутбук.

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    53

    Не включается ноутбук.

    Всё началось со вчерашнего дня когда вставши с утра он не включился. Просто на экране приветствия крутится кружок и написано добро пожаловать (1,5 часа ждал-безрезультатно),до безконечности. Зашел в безопасном режиме, хотел откатить систему а там ниодной точки нет и вообще сама функция восстановление системы выключена хотя я точно знаю что она была включена. Пробовал целый день переодически двключать его но без результатов, только иногда после экрана приветствия вылезала картинка вистовская (которая по-умолчанию стоит) и в левом верхнем углу было маленькое окошко где написано "установка личных параметров для Windows mail 7, а во второй раз всё тоже самое только не windows mail 7, а "установка личных параметров для browser customizations". И сегодня утром после примерно 6-8 мин. загрузки он включился но на столе картинка по умолчанию на ней корзина,skype, топплан, сейф, и ещё что-то хотя было намного больше ярлыков и папок. Проверил все файлы - всё на месте, проверил Nodом и CureIt и ничего. Затем он два раза опять не загружался опять горел экран приветствия до безконечности и "Добро Пожаловать". Потом опять включился один раз и снова не загружается.
    Помогите очень прошу, только чтоб по-возможности без переустановки системы.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Для начала обратитесь в раздел "Помогите" по правилам. Проверка на вирусы не помешает. Если вообще не получается загрузиться в обычном режиме, то логи делайте в безопасном.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    53
    На вирусы всё проверил Nodом, CureIt, AVZ. Что косается загрузки в обычном режиме то когда я нажимаю на неё идёт долгая загрузка минут 8-12 и загружается временный профиль. Проверил файлы -файлы вроде все на месте но вот в firefox нету ни закладок, ни плагинов и т.д. в торренте та же картина пустое окно програмы. Я где-то читал что у каждого ноута есть сочитание клавиш которые возвращают ноут к заводским настройках (в инструкции я посмотрел но ничего похожего не нашел).
    И ещё в автозагрузке есть непонятный мне элемент (.lnk) Не в курсе что это?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Torvic99
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    227
    Цитата Сообщение от igoryanich Посмотреть сообщение
    Не в курсе что это?
    Гадалки в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!
    Вам уже указали раздел "Помогите".

  6. #5
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    Вам не сканирование надо было делать в AVZ! А меню/ файл/стандартные скрипты.
    Первые три скрипта,это сбор инфы для раздела" Помогите"
    Далее спецы вам посоветуют,что выполянть дальше...

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 20:43
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 22:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 23:49
  4. Не включается ноутбук.
    От igoryanich в разделе Помогите!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 11:12

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01016 seconds with 19 queries