Показано с 1 по 1 из 1.

Про службу в Ираке

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Про службу в Ираке

    Довольно давно собирался написать данную заметку, но время и служба не позволяли привести ее в божеский вид. А известие об отправке в Афганистан и вовсе остановило работу, поэтому заметка готова только сейчас. Я долго размышлял о том, что в ней написать. За время моего нахождения в Ираке произошла уйма всяких событий, как незначительных, так и серьезных. Весь период моей командировки охватить печатно – физически невозможно, ввиду колоссального объема информации. В тоже время хотелось, чтобы заметка была интересной и все такое. Из комментариев к моей первой истории мне стало ясно, что сухое изложение фактов никому не интересно, людям нужны мои размышления по поводу происходящего, нужен какой-то экшн. Ну что ж, в этой истории постараюсь учесть все пожелания, и, надеюсь, она будет интересной. В целом, все будет в духе небольшого рассказа.

    Зимой 2006 я в составе 3rd Battalion 11th Marines (3/11) оказался в Ираке. Там мы должны были выполнять функции пехотного юнита, т.к. к моменту нашего приезда надобность в поддержке армейцев тяжелой артиллерии отпала, и наши основные специальности оказались невостребованными. А когда твоя специальность становится невостребованной, то командование вспоминает о второй MOS каждого морпеха – 0311-Rifleman (FIELD, 03-Infantry).

    дальше http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051605455

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Не удаётся запустить дочернюю службу
    От Волга в разделе Помогите!
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 15:50
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:41
  3. Вирус убил важную службу...
    От elpago в разделе Помогите!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:55
  4. Как отключить службу сообщений (Messenger) в Win XP
    От kps в разделе Сетевые атаки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 01:33

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01392 seconds with 16 queries