Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 96.

Не все страницы с интернет открываются, заблокированы чем-то на машине. (заявка № 59492)

  1. #61
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    НОДом так НОДом. Главное - базы обновите.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    Сделано. Компьютер после выполнения скрипта не перезагружался. Я его сама перегрузила после окончания работы скрипта. Сайт все не доступен.

    На флеши НОД нашел вирус J:\autorun.exe - модифицированный Win32/Kryptik.AVV троян. Папки RECYCLER нет ни в видимых, ни в скрытых. Базу обновила.

  4. #63
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Цитата Сообщение от FieryBee Посмотреть сообщение
    Сделано. Компьютер после выполнения скрипта не перезагружался. Я его сама перегрузила после окончания работы скрипта.
    Я и не писал, что ПК должен был перезагрузиться
    Я отключил Вам автозапуск со сменных носителей, кроме СД
    По поводу сайта... Вы можете в антивируснике (НОД) добавить адрес сайта в доверенные?

  5. #64
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    Да, автозапуска флеши не было.

    Вы можете в антивируснике (НОД) добавить адрес сайта в доверенные?
    Пыталась, но у меня не получилось. НОД дома и наработе разных версий и тот путь, который вы описывали, подходит к нему, а вот как дома в 2.7 это сделать - не могу понять, а главное не могу понять включена ли у меня проверка флеши когда ее вставляешь в компьютер...... Тупею.

  6. #65
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    У Вас старая версия, обновлять пробовали?

  7. #66
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    Пробовала, НОД устанавливали на фирме в месте с Виндос и при нажатии обновить требет пароль, а я его не знаю.

    "Опция Совместимость сервера позволяет Вам установить более высокий режим совместимости для конкретных серверов, независимо от режима, установленного для конкретного браузера."

    А главное что с этим НОДом сайт до октября загружался и работал. Другие, которые уже открыли - были закрыты, а этот загружался, и закрылся последним и можно сказать что совсем недавно. Я тогда только что и смогла авторизоаться и попыталась прочесть личное сообщение. Это был первая загрузка браузера и выход на сайт после установки обновления СП3 и др, в.ч. и IE.

  8. #67
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Пробовала, НОД устанавливали на фирме в месте с Виндос и при нажатии обновить требет пароль, а я его не знаю.
    Наверное, Вам лучше обратиться на фирму с проблемой НОДа,
    за одно и с проблемой захода на сайт. Подозреваю, что проблема связана с антивирусом. Это только мои догадки.

  9. #68
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    Возможно, а еще говорят что фаирвол может блокировать, но я его у себя на машине не обнаружила... Может не правильно ищу.

    Что касается антивируса, то может снести НОД и другой поставить? Что с антивирусных програм посоветуете? Такое чтоб не очень загружало память и не тормозило машину, не хитрое в наладке и не пугало всех красными окнами. А то моя мама на пасьянсах их тяжело переносит. Электроная бабушка.

    А вести сейчас из-за одного антивируса на фирму....... Ну это немного не рационально.

  10. #69
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Возможно, а еще говорят что фаирвол может блокировать, но я его у себя на машине не обнаружила...
    Пуск- Панель управления - Центр обеспечения безопасности-Брандмауэр Windows- включить(выключить)
    По поводу антивируса я не имею полномочий советовать какой лучше. Каждый выбирает сам, можно посмотреть результаты тестирования и исходя из них сделать выбор. Также выбор зависит от того, какой важности информация хранится на ПК. Если важная - надо подумать о комплексной защите.
    Если пользуетесь виртуальными деньгами, тоже самое - комплексная защита.

  11. #70
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    а где можно увидеть результаты тестирования?

  12. #71
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Например, на главной странице нашего форума

  13. #72
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    Есть мысль, возможно не правильная, т.к. машина останется без защиты и будет подключенной к Интернет. Войти на машину в безопасном режиме, подключить интернет и попробовать выйти на сайт. Если выход будет, то проблема точно в антивирусе. мне так кажется

  14. #73
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Да, с очень большой вероятностью...

  15. #74
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    В безопасном режиме, т.е. с отключенным антивирусом, выхода на сайт нет. Другие загружаются - этот не загружается. В какой перечень его могли закинуть вирусы? Брандмауэр выключен, ни в каких перечнях НОДа я его не увидела, в свойствах подключения и обозревателй для запрещеных сайтов его тоже нет. Куда его могло записать????????

  16. #75
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Вы заходите на сайт уже под аккаунтом или нет?

  17. #76
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Давайте с саого начала - как выглядит это "не загружается"?

  18. #77
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от shapel Посмотреть сообщение
    Вы заходите на сайт уже под аккаунтом или нет?
    Извините, не совсем поняла. Я просто загружаю машину в безопасном режиме с сетевыми драйверами, при загрузке у меня спрашивает пароль, но пользователь на машине один он же с полномочиями администратора. После загрузки открываю браузеры ИЕ и Мазилу, набираю адрес сайта и все тоже "Интернет Эксплоудер не может отобразить страницу" и Мазила "Время ожидания ответа от сервера истекло"

  19. #78
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Хелперы, кто-нибудь от себя на этот сайт ходил?

  20. #79
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    53
    Да. И я на смартфоне проверила - сайт работает.

    Добавлено через 44 секунды

    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Давайте с саого начала - как выглядит это "не загружается"?
    Как выглядит это "не загружается" написала выше.
    А с самого начала.
    В течении полугода были сбои в обновлении баз антивируса из-за проблем с подключением к интернет. При каждой новой закачке базы делала глубокую проверку машины и что-то всегда находилось. До этого такого не было.
    Дочка сидит на вконтакт.ру и там было какое-то письмо "ответить, спам, удалить". Она промахнулась и нажала не на "спам", а на ответить. Посыпалась куча страниц и одна с сылками. Все страницы сайтов, которые у нее были открыты в эту минуту на машине "позакрывало", т.е. при переходе с них или обновлении, или при повторном выходе на них стало выдавать что такой страницы нет, при этом на сайтах где есть подомены на них выйти можно было, например, не было выхода на маил.ру, а страницы вин.маил.ру загружались. И так с гуглом, яндексом, вконтакт. Периодически какой-то сайт перекрывало снова, но в июле наконец удалось обновлять базы вирусов постоянно и периодически проверять машину. Вроде новые закрытия сайтов прекратились. Но в октябре у меня выключился рабочий стол. Его востановила и пролечив машину, и удалив в реестре созданую папку востановила. При лечении и при востановлении сделала обновления Виндос СП3 и иже с ним. Устанавливалось спокойно, но при перезапуске после обновления раз 5 выпрыгивали окна что отключается Генеретик Хост. Машина работа. При первом запуске браузера после презагрузки я вышла на сайт, который дало просмотреть 2 страницы и тоже закрыло, т.е. нет такого сайта как бы. Периодически не верно начали отображаться кнопки быстрого запуска. А так как это сайт моих друзей, то меня это уже зацепило лично.
    После лечения с вами моей машины и всех процедур еще в первый день открыло сайты, которые были закрыты до обновления в октябре. Дальше лечим - кнопки вроде нормально. А вот сайт, который перекрыло после обновления, все также не доступен.
    Последний раз редактировалось FieryBee; 13.11.2009 в 01:35. Причина: Добавлено

  21. #80
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Выполнить скрипт
    Код:
    begin
    ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
    ExecuteWizard('PRT', 2, 2, true);
    ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
    RebootWindows(false);
    end.
    Компьютер перезагрузится
    Отпишитесь

  • Уважаемый(ая) FieryBee, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя

    Похожие темы

    1. Не открываются Интернет-страницы
      От vvproduction в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 22.05.2012, 05:38
    2. Не открываются никакие интернет страницы
      От Remus113 в разделе Помогите!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 25.04.2011, 12:02
    3. самовольно открываются интернет страницы
      От нина клименко в разделе Вредоносные программы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 20.04.2011, 16:21
    4. Не открываются интернет-страницы
      От Дройд в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 10.11.2009, 19:54
    5. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:43

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00503 seconds with 17 queries