Показано с 1 по 1 из 1.

Windows 7 : Три способа установить Windows 7 с диска обновления

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Windows 7 : Три способа установить Windows 7 с диска обновления

    Это был последний вопрос касательно Windows 7, остававшийся до сих пор без ответа. Но теперь, благодаря многочисленным отчетам наших читателей и моим собственным экспериментам, я могу сказать, что Microsoft по-прежнему как может усложняет процесс чистой установки upgrade-версии Windows 7. Но не стоит расстраиваться, есть и хорошие новости. Хотя вы, как и раньше, не можете просто использовать upgrade-диск для проведения чистой установки Windows 7 на новый ПК с чистым жестким диском, процедура обхода этого ограничения стала проще, чем когда-либо. При условии, что вы знаете, как это сделать.

    Помните, как это работало раньше? В старых версиях Windows Microsoft фактически принуждала вас вставлять дискету или CD-диск с предыдущей версией Windows, чтобы удостовериться, что вы имеете право воспользоваться upgrade-версией. Но начиная с Windows XP, производители ПК смогли настолько изменить установочный диск Windows, что он, в некоторых случаях, даже не опознавался как корректный диск с установочными файлами Windows.

    В случае с Windows Vista Microsoft предлагала прямое обновление Windows XP, однако, если вы хотели использовать upgrade-версию установочного диска Windows Vista для проведения чистой установки, вам приходилось прибегать к трюку с двойной установкой.

    Если же говорить о том, как провести чистую установку upgrade-версии Windows 7, то простого ответа на этот вопрос вы не найдете. Это срабатывает лишь в некоторых случаях. Я полагаю, что однажды мы поймем, почему для кого-то это срабатывает, а для кого-то - нет, однако сейчас важно то, что мы знаем способ, с помощью которого вы сможете провести такую установку. Так что я хотел бы рассказать вам о том, каким образом можно достичь этой цели.
    дальше http://news.softodrom.ru/ap/b5688.shtml

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00090 seconds with 17 queries