Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 27 из 27.

Explorer.exe завершается нажатием мыши (заявка № 58715)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53
    Боюсь они не доступны =) Я половину служб перенастраивал и обновления отключил и заблочил, анлок не возможен. Через сайт мне что-то не понятное говорит.
    Ошибка на веб-узле. Невозможно отобразить страницу. Предоставленные ниже варианты, возможно, помогут устранить эту проблему. [Код ошибки: 0x80070002]
    Я через винду сайты раскручиваю, т.к. П/О под винду заточено, а вообще я Ubuntu юзаю на основном компе, с ним проблем никаких не бывает, но с виндой такое первый раз и решить не получается, проблему так и не нашел.. При чем у меня знакомые сис админы тоже приходили и не смогли поправить, апдейт врят ли что-то может дать.. Windows6.0-KB948465-X86.exe скачал(по идее это SP2), ставиться не хочет, говорит, что чего-то не стоит, а без того ставить не будет, тока не написал чего же ему не хватает.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Darvel Посмотреть сообщение
    Я пробовал даже ставить Aston, который заменяет explorer.exe, но не помогло, там такая же шляпа..
    Я так понимаю - настолько аккуратно заменяет, что и все расширители контекстного меню подхватывает, включая дефектный.

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Darvel Посмотреть сообщение
    Код ошибки: 0x80070002.
    http://support.microsoft.com/kb/310794/ru

  5. #24
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53
    У меня есть лицензионный ключ к этой винде, но я ее настолько переделал, что их сайт ее таковой не считает, хотя ключ проходит авторизацию при проверке, автоматическое обновление не возможно у меня. Есть нормальные решения проблемы, помимо обновления? Я смотрел, что делает апдейт, он эту проблему очень маловероятно сможет решить! Не настроенная виста жрет слишком много ресурсов и хреново работает, а у меня раза в 3 быстрее ХП работает и в 2, чем 7-ка. У меня время загрузки винды 10 секунд, когда на 7-ке 9 сек, а на Ubuntu 6 сек.
    Еще у меня пропатчены полуоткрытые соединения, их теперь анлим, я могу свой канал юзать полностью, мой инет это позволяет.

  6. #25
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    но я ее настолько переделал, что их сайт ее таковой не считает
    Это и есть причина всех Ваших проблем

  7. #26
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    53
    Это не причина, я свою собственную сборку сделал, которая идеально работает, такое первый раз произошло за 3 года, при чем я обновил пол года назад свою сборку. Я ее ставил еще на 4 различных компов и там отлично до сих пор работает.

    Добавлено через 4 часа 20 минут

    А что если explorer.exe заменить с чистой висты? Может проблема в нем? Может это был патч explorer.exe, который что-то еще делает, что антивирусы распознать не могут, к примеру прописал службу, которая не распознается как имеющая вирусный код в себе, допустим удаленка.. У меня был пользователь - hack, я его потер и удалил службу, которая давала к нему доступ, а может этого было мало и у меня остался пропатченый explorer.exe? Есть у кого чистый? Нужен под Vista ultimate SP1.. И как его лучше заменить, я могу попробовать через puppy(маленький линукс, функции гораздо полезнее кнопикса)
    Последний раз редактировалось Darvel; 03.11.2009 в 04:10. Причина: Добавлено

  8. #27
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 6
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены


  • Уважаемый(ая) Darvel, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.10.2011, 16:33
    2. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 12.06.2011, 13:59
    3. Не завершается работа ноутбука
      От ascodts в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.04.2011, 01:09
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.10.2010, 10:16
    5. установка вся завершается и ВСЁ
      От миклуха в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.12.2009, 20:02

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00238 seconds with 17 queries