Показано с 1 по 3 из 3.

Подмена стартовой страницы (заявка № 5799)

  1. #1
    Александр150
    Guest

    Подмена стартовой страницы

    Подскажите пожалуйсто что мне делать!!! У меня в свойствах обозревателя стало неактивно поле для ввода домашней страницы и там вбит какой-то левый адрес. И ещё у меня в сетевых подключениях адрес сервера автомотически меняется на какую-то лабуду.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Воспользуйтесь правилами!
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    г. Коломна
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Александр150
    Подскажите пожалуйсто что мне делать!!! У меня в свойствах обозревателя стало неактивно поле для ввода домашней страницы и там вбит какой-то левый адрес. И ещё у меня в сетевых подключениях адрес сервера автомотически меняется на какую-то лабуду.
    Некоторые рекламные програмки выполняют подмену стартовой страницы. Изменяется легко в свойствах эксплорера. Но в некоторых случаях, во избежание этого, попутно запрещаются кнопки замены страницы. Если Вы хоть немного дружите с редактором реестра regedit, то в этом случае, следует в разделе HKCU\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Control Panel сбросить параметр HomePage в 0, или удалить его. После чего (возможно после перезагрузки) загрузочную страницу уже можно будет поменять в свойствах эксплорера.
    Если после очередной перезагрузки стартовая страница опять оказалась подмененной, или/и кнопки ее замены дезактивиривались, то следует все же воспользоваться правилами.

    По поводу адреса сервера, пожалуйста, поподробнее: Какой сервер, чем подменяется его адрес, где это заметно, как сказывается, что значит "автоматически" меняется?

  • Уважаемый(ая) Александр150, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Замена стартовой страницы на smaxxi.biz
      От Денис1983 в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 26.09.2011, 19:11
    2. подмена стартовой страници
      От oleg4er в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 13.06.2010, 13:36
    3. подмена стартовой
      От Мифоди в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.03.2007, 14:50
    4. непроизвольная замена стартовой страницы
      От multimental в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.10.2006, 16:26
    5. Подмена стартовой страницы Explorer'a
      От Viknor в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 07.03.2006, 14:21

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00406 seconds with 17 queries