Показано с 1 по 2 из 2.

Не могу понять в чём дело! (заявка № 57554)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    55

    Не могу понять в чём дело!

    Добрый день. У меня на компьютере был вирус-вымогатель(название не помню). Я по этому поводу тут уже задавал вопрос и вроде вылечил его, но всё равно компьютер глючил очень часто перезагружался при открытии интернета либо моего компьютера. Я переустановил виндовс прежде отформатировав жёсткий. Купил и начал устонавливать касперского (лицензия), но он не принимал ключ, в тех центре лаборатории сказали что это вирус (какой то червь kido) я проследовал инструкциям, удалил его, но всё равно не помогло, в безопасном режиме смог зарегистрироваться, установил касперского, он нашёл опять этого kido опять запустил утилиту kk, вроде всё норм больше не находит, стал заходить на сайты антивирусов(раньше он меня не пускал на них), НО всё же комп продолжает глючить, 90% программ не могу установить, тупо не запускается setup, и не знаю имеет ли отношение или нет, но некоторые программы стандартные почему то тоже не запускаются, например paint, подскажите пожалуйста в чём может быть дело?
    Может какую нибудь ещё утилиту надо запустить, дабы проверить компьютер на вирус которого не может найти мой антивирь?
    Заранее благодарен!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    есть возможность выполнить правила ?

  • Уважаемый(ая) ПДК, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 26.02.2009, 13:10
    2. Не могу понять!
      От plantut в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 14.01.2009, 22:57
    3. Не могу понять в чем причина???
      От Женёк в разделе Антивирусы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.12.2008, 15:33
    4. Не могу понять в чем дело!
      От shamand в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.11.2008, 20:56
    5. Не могу понять, в чем дело.
      От Сергей1955 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 11.09.2006, 10:41

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00201 seconds with 19 queries