Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 29 из 29.

MBR Error 1 Press any key to boot from floppy - !!!! Виктория пишит что нет DRSC+DRDY или винт не может войти или создать BUSY

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    52
    Поставилось,- вся ночь потребовалась- там были проблемы с загрузочной областью !!!Но интересно- я решил нашу Викторию на своём ноуте попробовать- и там тоже дела такие же- работа невозможна....мне правда подумалось- ведь и вправду ОН BUSY- система работает.....)))

    А всё таки- вот ЭТОТ вопрос-
    А если нажать просто кнопку ресет после копирования данных встанут заводские установки или изменения останутся??

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Игорь
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    75
    А какая связь между кнопкой ресет, копированием данных и заводскими установками?

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    А какая связь между кнопкой ресет, копированием данных и заводскими установками?
    Просто на крайний случай я хотел ресет нажать и вставить Виста Рекавери, но мне казалось, что это тоже не сработает, потому как совсем ненормальные были у компа реакции...Почему-то в Биосе я выставил Дефолт,- так- он не поменял!!И вообще масса настроек были НЕ ТАКИЕ как надо, вот я подумал,- ресет и рекавери вернут харду вменяемость или нет, ну , к примеру, если УЛЬТРА нахимичить в ВИКТОРИЯ()?
    Вот в чём был смысл( вернее связь), логически еёё конечно нет..Вероятно, я логику не изучал...

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Torvic99
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    227
    Может все таки отнесете(пока еще не поздно) копм в сервис к специалисту.

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Torvic99 Посмотреть сообщение
    Может все таки отнесете(пока еще не поздно) копм в сервис к специалисту.

    А всё в порядке уже!!!

    А вот такой вопрос опять же про спасение данных- я с Live-CD пытался поставить гльтра ISO, только вот как оказалось некуда- системы то нет..а на иные разделы ругалось УЛЬТРО...Так что я не понял- Live CD- это полноценная система, только в том случае, если есть ОС?Но потом оказалось- акронис может всё это сжать, только вот у меня был вопрос- ну будет лежать несколько ИЗО(130 ГБ исходных), а как их скинуть- если нет флеки размером 10 гб)), на иной комп через Ethernet порт??

  7. #26
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    710
    Эээ, лингвиста бы сюда - глядишь помог бы в тексте разобраться

    digitally uknown, можно и через Ethernet - только это тоже целая история: нужен кабель кроссовер, правильные настройки на сетевых картах с обоих концов, правильное расшаривание папок на компах.
    Если хотите таким способом - поищите что-то типа "соединение двух компьютеров напрямую"

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Vadim_SVN Посмотреть сообщение
    Эээ, лингвиста бы сюда - глядишь помог бы в тексте разобраться

    digitally uknown, можно и через Ethernet - только это тоже целая история: нужен кабель кроссовер, правильные настройки на сетевых картах с обоих концов, правильное расшаривание папок на компах.
    Если хотите таким способом - поищите что-то типа "соединение двух компьютеров напрямую"
    да я уж посмотрелл)))распайки, адаптеры, порты...Слава Всевышнему- удалось сего избежать..
    А всё-так-и,- что лив-сиди не установит прогу, если системы нету??
    МММ..Лингвиста говорите?Я думаю, просто мы немного на разных языках говорим.А лингвист...КИБЕР-Шаманы!!!Просто на ум приходит фраза Коррозии Металла- *Компьютер- Гитлер!!!!*

  9. #28
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    710
    Хорошо, что у вас все получилось

    оффтопим уже
    Цитата Сообщение от digitally uknown Посмотреть сообщение
    А всё-так-и,- что лив-сиди не установит прогу, если системы нету??
    LiveCD - это ОС на основе WinPE. LiveCD есть разные по наполнению: вы можете спокойно найти образ диска и с UltraISO и черте чем еще в комплекте. Для LiveCD абсолютно безразлично отсутствие(присутствие) харда с установленной на него ОС или без нее. При загрузке с этого образа все необходимые временные данные разворачиваются в ОЗУ компьютера и при выключении, естественно, уничтожаются.

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    интернет и комната
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    52
    Понятно, спасибо!!

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Компьютер не может войти в раб группу
    От bizt в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 15:01
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 04:47
  3. Virtual Floppy Drive 2.1
    От PavelA в разделе Софт - общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 10:49
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 13:02
  5. пользователь не может войти в систему
    От wlad_by в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:48

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01457 seconds with 17 queries