Показано с 1 по 4 из 4.

спайверы (заявка № 5688)

  1. #1
    head
    Guest

    Thumbs down спайверы

    Здарова пацаны)
    Крч у меня всё время выскакивают разные сайты на десктопе...пробовал делать формат толку никакова ... как только инсталю винду сразу всё по новой.Антивирус касперский персонал . делаю упдейт но всё равно не ловит=(сканирую с ад-аваре комп на какомто файлепроста перезагружается=( пробовал файрволом блакировать интернет ек. всё равно выскакивают сайты=( посоветуйте кто что знает=)З.Ы мне сказали что возможно вирусники попали в матнринку .. такое вазможно?)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Нужно внимательно изучить и выполнить правила - http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    @head
    ...пробовал делать формат толку никакова ... как только инсталю винду сразу всё по новой.
    Если Вы не установили сервиспаки, обновления и патчи оффлайн ещё до соединения с сетью, то и удивляться нечему. Сделайте всё по правилам, ссылка в сообщении Олега Зайцева.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Да, и может все-таки не стоит пропускать уроки русского языка?

    Перевожу на нормальный язык
    Здравствуйте!
    Я столкнулся с такой проблемой - всё время выскакивают разные сайты на десктопе...пробовал делать формат - толку ноль ... Как только инсталлю винду - сразу всё по новой. Антивирус Касперский персонал - делаю апдейт, но он вирусов не обнаруживает. Сканирую при помощи ад-аваре - компьютер на каком-то файле просто перезагружается. Пробовал файрволом (не скажу каким) блокировать интернет - всё равно выскакивают сайты. Посоветуйте кто что знает. P.S. Мне сказали, что, возможно, вирусы попали в материнку - такое возможно? А логи делать и правила читать - мне вломы, вы так подскажите.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 14.06.2006 в 14:00.

  • Уважаемый(ая) head, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00246 seconds with 18 queries