Показано с 1 по 7 из 7.

Вредная активность в компьютере (заявка № 56801)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    54

    Thumbs down Вредная активность в компьютере

    Здравствуйте,
    Хотел бы обратиться за помощью. Проблема в следующем. Компьютер ведет себя странным образом. При включении загружается дольше обычного. Появились подтормаживания в работе с любыми приложениями. Рывками воспроизводится видео. Курсор мышки по экрану передвигается рывками. Воспроизводимый звук шуршит. После подключения к интернету значок подключения исчезает через 1-4 минуты, приэтом dsl-монитор показывает, что сигнал есть. До того как значок подключения исчезнет я вижу довольно заметное движение исходящего трафика (не мной инициированного). Иногда на некоторое время все как будто становится нормально, но потом все начинается заново. Прошу Вас рассмотреть мой случай. Прикладываю отчеты о системе.
    Заранее благодарю.

    С уважением,
    Данияр. Петропавловск, Северный Казахстан.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    этим http://www.gmer.net/ лог сделайте ...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    54
    Вот выкладываю все, что смог сделать. Вообще вирус не дает с интернетом работать. Спасибо, что откликнулись.
    Вложения Вложения

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    обновления после сп 3 установлены ?

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    54
    Операционная система стоит Windows XP Game Edition 2008 (сборка). SP3 стоит. После SP3 не знаю. А как узнать можно? Если подскажете я посмотрю.

    Добавлено через 3 минуты

    Сегодня проверял Cureit-ом, AVP и AVZ все со свжими базами. Никто ничего не видит. В качестве антивируса использую Avast .

    Добавлено через 5 минут

    Еще вот к слову. Вчера мой комп. смотрел наш it-специалист на работе. Вставлял флэшку. Сегодня звонил, говорит, что у его машины появились те же симптомы.
    Последний раз редактировалось Daniyar; 09.10.2009 в 23:37. Причина: Добавлено

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    54
    Вот выкладываю файл word со скриншотами списка установленных обновлений Windows. Если не затруднит посмотрите, пожалуйста.
    Вложения Вложения

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    54
    Спасибо за участие. Я уже переустановил систему. Просто чувство неопределенности заело. Проблема вроде исчезла...

  • Уважаемый(ая) Daniyar, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. активность
      От Beasty в разделе Помогите!
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:50
    2. вирусы на компьютере
      От katter в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 30.11.2010, 15:53
    3. Вредная ссылка :(
      От DreamWeaver в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.05.2010, 05:10
    4. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:35
    5. вредная juovibw.exe
      От Oxy в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 21.02.2010, 14:46

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00121 seconds with 20 queries