Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 26 из 26.

Временно отключила антивирус, и заработала проблему. (заявка № 5672)

  1. #21
    BEPYHR
    Guest
    Цитата Сообщение от RiC
    Создайте отдельный каталог для Bfu, к примеру BFU на диске С, в этот каталог распакуйте файл Bfu.exe и туда-же запишите файл alcanshorty.bfu.
    Спасибо, получилось.

    Сделала всё как сказано, только вот когда запустила CureIt в конце когда он сказал что закончил, я хотела выйти,а он говорит мол еще есть файлы с которыми ничего не сделано. Тогда я слева отметила "отметить все файлы", и он как бы заморозился. Я нажала "удалить" но вроде ничего не происходило. Я вышла из програмы, и запустила проверку по новой. Он нашел файлы, с некоторыми было чтото сделано, с некоторыми нет, но кнопки слева (там где можно отмечать, удалять и.т.д.) не работали, как замороженые. Когда я выходила из програмы он мне уже ничего не говорил про то что некоторые файлы не были очищены...
    Доделала всё до конца, но не уверена что с CureIt всё получилось. Может мне его переустановить и еще раз прогнать?
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Визуально особо ничего не видать, если не сложно скачайте CureIt заново, запустите проверку, после окончания пометте всё найденое - вылечить/удалить неизлечимое, после лечения зайдите в "Файл" - "Сохранить список отчета", полученный список откройте блокнотом и вставьте в след. сообщение, интересно чего он ещё смог найти..

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    Нет, не надо, всё нормально. Текущий сканер CureIt-а ругается при выходе, если в репорт-листе есть вылеченные программы. Косметический баг, занесено на баг-трекер.

  5. #24
    BEPYHR
    Guest
    На всякий случай еще раз закачала Dr.Web Cure it, сделала проверку, кнопки с самого начала были заморожены. Вот отчет:
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Dr.Web.zip (717 байт, 10 просмотров)

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от BEPYHR
    На всякий случай еще раз закачала Dr.Web Cure it, сделала проверку, кнопки с самого начала были заморожены. Вот отчет:
    Каталог C:\Documents and Settings\Vera\DoctorWeb\Quarantine сотрите вместе со всем содержимым, а то CureIt и дальше будет развлекаться лечением собственного "Карантина", а так всё впорядке

  7. #26
    BEPYHR
    Guest
    Спасибо.

  • Уважаемый(ая) BEPYHR, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:32
    2. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 04.02.2009, 21:03
    3. Отключает антивирус
      От Alexgood в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 13.06.2008, 02:26

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00126 seconds with 18 queries