Показано с 1 по 2 из 2.

Не могу зайти в систему!!! (заявка № 55765)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    60

    Не могу зайти в систему!!!

    Помогите пожалуйста!При включении ноутбука сразу блокируется рабочий стол ни одна кнопка кроме выключения не работает.Логи сделать не могу посылаю фото так как не могу даже сделать скрин экрана.Это полный алес ни имею ни какого доступа к системе.Загружался с лайт сиди сканировал др.веб касперским нод 32 никто ничего не видит.Надежда только на вас не оставьте в трудную минуту ПОМОГИТЕ.А теперь вообще полная опа мой рабочий компьютер только что тоже заблокировался но у меня стоит прога sadebar и настроина на показ поверх окон.И её вирус заблокировать не смог .И ещо одна мысль уже поражены 3 компьютера один мой и два на которых я ставил систему где то неделю назад на всех трёх была использована одна и та же флешка так вот сначала закрыло ноут через где то 12-15 часов второй комп и где то через час третий.Пишу с поражоного компа логи сделать не могу смог запустить мазилу благодаря боковой панели ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и ещо одно стоит Avast обновляется регулярно при заражении моего компьютера через флешку 3 раза ругнулся и опа рабочий стол

    zawol c cd lite po ruski pisat ne mogy
    Последний раз редактировалось radik26; 28.09.2009 в 00:37.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Диспетчер задач запускается?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) radik26, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 20.08.2010, 18:48
    2. userinitxx.exe не могу зайти в систему
      От jonny23 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.07.2010, 11:01
    3. Не могу зайти в систему
      От troyanix в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 01.03.2010, 14:40
    4. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 23.01.2010, 16:41
    5. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 25.06.2009, 12:48

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01407 seconds with 17 queries