Показано с 1 по 7 из 7.

перехват клавиатуры, дисконект (заявка № 54932)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    54

    Question перехват клавиатуры, дисконект

    клавиатура вытворяет всё что пожелает (простая белая), если подключить мультимедийную клавиши реагируют с такой скоростью что комп неуспевает запускать службы типа медиа плэер, эксплорер итд.
    Постоянно скидывает соединение интернета, с другим системником всё было норм. Сканирование провёл после форматирования, как показала практика форматирование с последующей установкой делу непомогает. Ставил всякие разные антивирусы заметил то что перехват клавиатуры осуществляется с рабочего файла какого нибудь антивируса, удаляеш файл соответсвенно антивирус неработает а вирус просто переселяется.
    Последний раз редактировалось Zain; 29.09.2009 в 09:22.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    54
    Просто из любопытсва как дело продвегается?? Или я что то неправельно сделал?

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Цитата Сообщение от Zain Посмотреть сообщение
    Постоянно скидывает соединение интернета
    Service Pack 3 вам в помощь...

    Насчёт клавиатуры не понял, вы её к другому компьютеру пробовали подключать?
    Может быть дело в портах на системнике? USB-клавиатура есть?

    В данных логах не увидел ничего подозрительного.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    54
    у меня 2 личных клавиатуры, 1 - оклик с юсб на борту. 2 топдевайс простая белая которой уже 6 лет (круглый штекер). такс я делал так, клавы на др компах неглючат, у меня глючит любая клавиатура независемо от того куда подключена.
    Я ставил др материнку у меня есть запасная, я ставил винду на разные винчестеры у меня их 3 - 320гб 500гб и 40гб - разделён на два диска на который я всё время и ставлю виндоус и форматирую его без сожаления. Программа кибердефендер у меня всё время находит что то удаляет, но снова появляются в тех же самых файлах (ниже напишу). Я ставил антивирусники АВГ, Касперский, Аваст, Спайвейр терминатор, и ещё примерно штук 5 других, и самое главное когда я подключаю другой системник к интеренту он работает но стоит воткнуть провод в свой комп как нэт тут же ударяется в дисконекты. Какое то время у компа была привычка менять местами буквы на дисках, у меня стало меньше настроик в биусе. До первого падения системы у меня на постоянной обновляемой основе из внешке стояли Аваст, спайрвейтерминатор, кибер дифендер, был установлен эксплорер 8, сервис пак третий,фраймворки 3.5. винда обновлялась из нашего Томского нэта. У меня на 320гб диски появилась неразмечанная область в 8мб (незнаю может это важно).
    После вашего совета про СП3 решил снова поставить, из за того что виду какое то время приходилось ставить по 2 раза вдень я перестал это всё устанавливать, ну так вот на каком то этапе установки он выдал невозможность установки, через какое то время я перезагрузил и мне выдалась надпись
    SETUP WAS INTERRUPTED. RESTORING PRIOR CONFIGURATION.
    VERIFYING DMI POOLDATA
    BOOT FROM CD
    у меня в биусе стоит фёрстом СД, я поставил загрузычный винды и токо после 10 перезагрузок появилось системное окно меню, загрузить с жесткого диска, установка, утилиты - я нажал с жёсткого диска и пне пишет.
    SETUP WAS INTERRUPTED. RESTORING PRIOR CONFIGURATION.
    VERIFYING DMI POOLDATA
    BOOT FROM CD
    NOP

    сейчас у меня добавилась новая феговина, после строки загрузки появляется голубой экран (не синей экран смерти), там акрокадабра разными сиволами два каких то слова между ними запятая, начинается на А, в таком положении стоит какое то время потом запускается и обнаружил что то что я делал до перезагрузки откатывается, удалённое востанавливается, а скаченная програма чегото там 360 градусов, которую я установил и сканировал она кстате обнаружила что то в реестре, её нето что нету установленной так нету и скаченного файла и так же с др прогами.
    кибер дифендер всё время мне пишет вот такое в 1 - С винда систем32 - route.exe
    2 - telnet.exe
    3- винда - explorer.exe
    теперь мне бесполезно что либо устанавливать всё откатывается, мне ещё и говорят что я не админестратор. высылаю новые логи там вроде что то побольше чем в предыдущих
    а и последнее с программы Virus Removal Tool перестала загружаться ваша страница
    Последний раз редактировалось Zain; 29.09.2009 в 09:22.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Насиловть Windows 3-мя антивирусами, ZoneAlarm-ом, a-squared Anti-Malware и не установить ктирические обновлиения Windows ...
    Что ж, продолжайте развлекаться.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    54
    пипец я неразвлекаюсь я ставил разные проги чтобы чистить систему, но из за того что мне говорят что я неадминестратор, и из за отката системы я немогу их удалить внимательней читать надо было. как можно удалить прогу если система после перезагрузки откатывается ?? а по поводу сп 3 я написал Русским по белому.
    я пытался ставить сп 3, после первого падения винды месяц назад, на винду после форматирования, небыло вообще никаких програм, она тупо перестала устанавливаться.
    так ответили как будто я ради интереса поставил себе стоко антивиров, из за отката удалять или устанавливать бесполезно. Если скажети как побороть откат системы то вполне естественно что я удалю эти проги. Уменя всё это не за один день произошло, уже месяц мучуюсь. в течении двух недель винду два раза вдень переустанавливал, сейчас тьфу тьфу вроде прошло.
    -squared Anti-Malware а вот это только установлено но незарегестрированно.
    читайте внимательно! если что непоняли спросите

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    54
    проверил ещё вот этим
    Последний раз редактировалось Zain; 29.09.2009 в 09:22.

  • Уважаемый(ая) Zain, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Перехват клавиатуры (и м.б. траффика)
      От Helen-Bol в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 14.06.2010, 18:27
    2. работает перехватчик клавиатуры
      От aka.ksenia в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 27.04.2010, 12:46
    3. перехватчик клавиатуры
      От iksiks в разделе Антивирусы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.08.2009, 12:33
    4. Перехватчики клавиатуры / keylogger
      От MOSCITO в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:32
    5. Перехватчик клавиатуры (?)
      От Udav в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.07.2008, 15:49

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01202 seconds with 17 queries