Показано с 1 по 5 из 5.

Исчезли значки из трея (заявка № 5429)

  1. #1
    Олег1
    Guest

    Исчезли значки из трея

    Доброй ночи!
    Я здесь новенький,недавно нашёл ваш форум в инете,и очень рад! Я обыкновенный пользователь,не знаю многих тонкостей,поэтому и вопросов накопилось немало.Надеюсь с вашей помощью решить хотя бы некоторые!
    Начну с часов.Сделал PrtSC,не могу отредактировать,что бы вам показать.Придётся на словах.Имею ноут TravelMate 244LC,XP(SP1)rus.В трее поменялись местами значения часов и минут Т.е. 13.49 у меня выглядит так - 49.13.Никакие изменения в настройках часов(переустановка) не помогают
    Плюс к этому исчезли три значка:соединение с интернетом,звук,индикатор электропитания.Появляются принудительно через панель управления-звуки-громкость и поставить галку перед пунктом"отображать в панели задач".В свойствах панели задач,в настройках значков,для них стоит-всегда отображать.При перезагрузке системмы значки не появляются. Помогите разобраться,в чём может быть проблемма?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    Правый клик в панели задач - "Свойства", снять птичку со "Скрывать неиспользуемые значки".
    Если батарейка на мат.плате уже не держит питание и время сбивается - вполне может быть причиной.

    А вообще - см. Правила вверху. Это если есть подозрение на заразу.

  4. #3
    Олег1
    Guest
    Alexey P.Правый клик в панели задач - "Свойства", снять птичку со "Скрывать неиспользуемые значки".
    Если батарейка на мат.плате уже не держит питание и время сбивается - вполне может быть причиной.

    А вообще - см. Правила вверху. Это если есть подозрение на заразу.Сегодня 02:06

    Не помогает Может там вирус какой или ключ в реестре нарушился?
    Вложения Вложения

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    @Олег1
    В логе не видно ничего подозрительного. Попробуйте установить СП2 + патчи : это может быть и не решит Вашу проблему, но повысит уровень защиты системы.
    ПС: у меня была подобная проблема. Скачал какой-то ключик - и помогло. К сожалению не помню сейчас - где именно. Поищите через гуглу.

  6. #5
    Олег1
    Guest
    Rene-gad
    Спасибо!!Буду попробовать

  • Уважаемый(ая) Олег1, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. исчезает из трея значок касперского
      От дмитрий диамонт в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 17.02.2011, 14:19
    2. Из трея пропал антивирус
      От masusik в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:36
    3. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 18.09.2010, 22:25
    4. Выгружаются антивирусы из трея.
      От max255 в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 15.08.2010, 21:13
    5. Убрать значки из трея
      От Quazar в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 16.04.2008, 16:20

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00268 seconds with 18 queries