Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 27 из 27.

z-connecct (заявка № 53355)

  1. #21
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Белый Сокол
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Кишингтон-сити
    Сообщений
    1,103
    Вес репутации
    227
    Выполните:
    Код:
    begin
     QuarantineFile('C:\VBARESCUE\mnt\sda3\Данные\flash приколы\deskball.exe','');
    end.
    Файл пришлите по правилам.

    В логах активного заражения не видно.
    "Убей в себе амбиции и ты будешь видеть людей насквозь."
    Антивирусные утилиты в помощь пользователю:
    Dr.Web CureIt! - IceSword - ComboFix - Gmer - RSIT - AVPTool

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    54
    Код выполнил. Комп перезагрузил, пока инет работает, но буду уверен через день , два... Если появиться снова отпишусь. Подскажите что поставить , чтоб снова не подхватить, может фаервол? Не совсем понял что, ты просишь прислать? - "Файл пришлите по правилам."

  4. #23
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Белый Сокол
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Кишингтон-сити
    Сообщений
    1,103
    Вес репутации
    227
    Не совсем понял что, ты просишь прислать?
    Карантин. Либо этот файл в запакованном виде. Загрузить так же, как и ранее virusinfo_cure.zip.
    "Убей в себе амбиции и ты будешь видеть людей насквозь."
    Антивирусные утилиты в помощь пользователю:
    Dr.Web CureIt! - IceSword - ComboFix - Gmer - RSIT - AVPTool

  5. #24
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    54
    Этот файл ?
    Последний раз редактировалось pig; 03.09.2009 в 19:29. Причина: может, и этот, но точно не сюда - есть красная ссылка наверху

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    54
    блин, опять херня, вирус пропал, z-connecta нет, но вырубило инет и локальную сеть на прочь (думал провайдер, но проверили до подъезда- все в норме) , пришлось откатить систему акронисом за 2008 г. И снова на новой системе глюки - ошибка Generic host бла, бла. На сколько я помню эта ошибка была В SP2, а у меня SP3? Сделал обновления пока работает.Короче говоря я больше стал ценить телик. По заражению вирусом у меня подозрения на флешку, т.к. после моего использования ее на работе появился z-connect. Я конечно ни кому не сказал. Но вот вопрос Как мне удалить вирус с флешки, если отформатировать ее на работе это поможет? Жду ответа...

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Отключите у себя автозапуск, вставьте флэшку и отформатируйте.

  8. #27
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 1
    • В ходе лечения обнаружены вредоносные программы:
      1. c:\windows\expaende.exe - Net-Worm.Win32.Kolab.dtg ( DrWEB: BackDoor.IRC.Letmein.13, AVAST4: Win32:Trojan-gen {Other} )


  • Уважаемый(ая) cnaiper, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00318 seconds with 16 queries