Страница 8 из 58 Первая ... 45678910111218 ... Последняя
Показано с 141 по 160 из 1160.

ESET (NOD32): установка, настройка, проблемы в работе

  1. #141
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    68
    Если в форме-запросе на трайал версию ставить язык английский, то предлагают скачать версию 2.7
    http://download1.eset.com/eval/win/v2/nentenst.exe

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #142
    drobilka
    Guest
    такой вопрос

    скчал три версию nod32 и сразу после этого прилепилась прога i-dealer.

    озможно антивирь и не был причиной появления i-dealer - но появился он вместе с рестартом компа после установки nod32/

    се бы ничего но теперь я не знаю как этот i-dealer снести со своего кампа.

    никто не сталкивался?

  4. #143
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от drobilka Посмотреть сообщение
    такой вопрос

    скчал три версию nod32 и сразу после этого прилепилась прога i-dealer.

    озможно антивирь и не был причиной появления i-dealer - но появился он вместе с рестартом компа после установки nod32/

    се бы ничего но теперь я не знаю как этот i-dealer снести со своего кампа.

    никто не сталкивался?
    Вам нужно:
    1) зарегистрироваться на форуме,
    2) выполнить Правила http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

    Вот тогда можно будет посоветовать Вам что-то конкретно.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  5. #144
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    64
    восстановление системы не подходит

    а утилита AVZ - это для предложенного антивируса? - если да, то у меня стоит nod32.

    во-первых 2й антивирус нежелателен, а во-вторых если у меня уже есть nod32, зачем мне еще один?

    к тому же i-dealer это вроде не вирус а (извините, мягче не могу подобрать слово) уродская прога для банковских услуг (которая мне к томуже абсолютно не нужна).

  6. #145
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    AVZ это не антивирус в традиционном понимании, а дополнение к антивирусу. AVZ это AVtoolkit, то есть набор программных инструментов для диагностики зловреда, его блокировки и лечения/удаления. Также туда встроены инструменты по восстановлению системы после деструктивных действий зловредной программы.

    AVZ не имеет резидентного монитора и не требует инсталляции. Поэтому конфликтовать ни с каким антивирусом не может просто по определению.

    Восстановление системы в Правилах советуют отключить. Так как при включённом восстановлении зловред может восстанавливаться после удаления.

    Если программа i-dealer Вам навязана помимо Вашего желания и Вы не можете её удалить обычными способами, то это однозначно зловред. И тогда нужно применять специальные способы и средства. Например AVZ.

    Кстати, вместе с i-dealer Вам могли подсунуть ещё кучу троянов. Просто они никак себя внешне не проявляют. Но Ваш компьютер уже не только Ваш компьютер. Он теперь ещё и компьютер хозяина троянов.
    Вот так.
    Последний раз редактировалось Палыч; 04.01.2007 в 19:51.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  7. #146
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от drobilka Посмотреть сообщение
    такой вопрос

    скчал три версию nod32 и сразу после этого прилепилась прога i-dealer.

    озможно антивирь и не был причиной появления i-dealer - но появился он вместе с рестартом компа после установки nod32/

    се бы ничего но теперь я не знаю как этот i-dealer снести со своего кампа.

    никто не сталкивался?
    Если Вы скачивали NOD32 с официального сайта - такое невозможно, а если с левого сайта да еще с crack-ом который мог и оказаться i-dealer - тогда возможно.

    Вам лучше проследовать сюда http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46.

  8. #147
    незарегист
    Guest
    Здравствуйте

    есть проблема с модулем ИМОН. При работающем модуле невозможно подключиться к прокси серверу. Настройки перепробовал всевозможные. Версия 2.70.25. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой?

  9. #148
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от незарегист Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    есть проблема с модулем ИМОН. При работающем модуле невозможно подключиться к прокси серверу. Настройки перепробовал всевозможные. Версия 2.70.25. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой?
    Опишите ситуацию более подробно. Какая система стоит например? Куда IMON не пускает? Тогда можно сказать что-то определенное.

  10. #149
    незарегистр
    Guest
    система Win Xp SP2 Rus, при включенном imon невозможно подключиться к прокси (squid). Браузер зависает при попытке открыть любую страницу. При выгрузке imon связь восстанавливается.

  11. #150
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от незарегистр Посмотреть сообщение
    система Win Xp SP2 Rus, при включенном imon невозможно подключиться к прокси (squid). Браузер зависает при попытке открыть любую страницу. При выгрузке imon связь восстанавливается.
    Установите (настройки IMON-HTTP) галочку Автоматически обнаруживать порты, либо пропишите порты прокси вручную. В браузере прокси прописан?
    IgorA

  12. #151
    незарегист
    Guest
    галочка стоит, все нужные порты он и сам нашел, прокси в браузере естественно прописан.

  13. #152
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    64
    Всем привет!
    Помогите вот с такой траблой: скачал с официального русского сайта триал-версию NOD32, установил но у меня не включается AMON - "Ошибка при инициализации резидентной защиты". Пробовал переустанавливать - не помогает.
    Кто знает что это и как с этим можно бороться???
    [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Blue"]Иметь со мной приятно даже дело =)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

  14. #153
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    А какое антивирусное ПО стояло до этого?

  15. #154
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    А какое антивирусное ПО стояло до этого?
    Раньше стоял Norton Antivirus. Но это вряд ли взаимосвязано, т.к. я когда впервый раз NOD ставил все было в порядке ( было с 2 месяца назад). Но когда пришлось недавно его переустановить, то AMON категорически даже включаться вручную не хочет.
    [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Blue"]Иметь со мной приятно даже дело =)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

  16. #155
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для taloran
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    76
    Lotar, выход только один - удалить установленный NOD, затем пройтись по реестру парой другой прог для сканирования и чистки ( могу порекомендовать TuneUp Utilities, CCleaner, RegOrganizer),удалить весь мусор, какой найдёшь( в том числе и от Norton) и установить заново.

  17. #156
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    ютландия
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    64
    Опытные юзеры и админы
    Вы не могли бы сказать, насколько хорош и надежен и качественнен в работе НОД32?
    Тоесть на него можно положиться как на антивирус, он действительно блокирует все вирусы?

  18. #157
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    все вирусы не блокирует никто, но nod32 один из лучших кто блокирует=))
    как на антивирус на него можно положиться..
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  19. #158
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    64
    Я так и не понял чем принципиально отличается триальная версия, от полной? И как определить какая у тебя версия?

  20. #159
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от taloran Посмотреть сообщение
    Lotar, выход только один - удалить установленный NOD, затем пройтись по реестру парой другой прог для сканирования и чистки ( могу порекомендовать TuneUp Utilities, CCleaner, RegOrganizer),удалить весь мусор, какой найдёшь( в том числе и от Norton) и установить заново.
    Всю эту операцию делал уже три раза! RegOrganazerом чистил, переутсановлял - ничего не помогает! Не работает он при включении!! Только вручную надо постоянно загружать!!!
    [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Blue"]Иметь со мной приятно даже дело =)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

  21. #160
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Я так и не понял чем принципиально отличается триальная версия, от полной? И как определить какая у тебя версия?
    триальная отличаеться тем что обновляет только сигнатуры, всё остальное обновляеться только при полной версии..
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

Страница 8 из 58 Первая ... 45678910111218 ... Последняя

Похожие темы

  1. Avira: установка, настройка, проблемы в работе
    От ALEX(XX) в разделе Антивирусы
    Ответов: 721
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 21:35
  2. avast!: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 11:48
  3. McAfee: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 21:12
  4. BitDefender: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 15:50
  5. TrendMicro: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 11:31

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00626 seconds with 17 queries