Показано с 1 по 8 из 8.

Windows Vista SP2

  1. #1
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    77

    Windows Vista SP2

    Вышел Сервис Пук 2 для ...Vista,хотелось бы услышать мнения пользователей этой системы..как.,че....Поменялась ли работа ситемы по сравнению с SP1 и.т.д...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    Вышел Сервис Пук 2 для ...Vista,хотелось бы услышать мнения пользователей этой системы..как.,че....Поменялась ли работа ситемы по сравнению с SP1 и.т.д...
    http://technet.microsoft.com/ru-ru/l...8WS.10%29.aspx
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Alex Plutoff Посмотреть сообщение
    Видимых улучшений не заметил, всё так же медленно работает, но без ошибок. Моя любимая игра (TrackMania) всё так же не запускается:-(

  5. #4
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    77
    Это всё ясно Спасибо за ссылку,но мне интересно мнение непосредственно пользователей, так сказать из перых рук!,ну там производительность,,задумчивость,,совместимость например с Неро-7 и.т.д
    Просто у меня есть лецензионка Виста и вот думаю перейти на неё или нет смысла,как и до выхода СП2

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Слету скажу, что SP1 позволяет не пропатчивать систему для снятия ограничений на соединения (торренты) Т.е. SP1 автоматом снял эти ограничения, которые тянутся со временм ХРюшки.
    In Avira & Dr.Web we trust!

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    Цитата Сообщение от Markl Посмотреть сообщение
    Видимых улучшений не заметил, всё так же медленно работает, но без ошибок. Моя любимая игра (TrackMania) всё так же не запускается:-(
    - причина может быть в том, что в системе отсутствует какой-нибудь компонент без которого игрушка жить не может... например, DirectX, FrameWork или вспомогательный софт для видюхи, да мало ли что ещё, мне отсюда не вдно
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    54
    Да нормально работает СП2, не жалуюсь пока ;-)
    вот только у меня версия 64bit
    хотелось бы, конечно, чтоб ещё быстрее работала и без милисекундных задержек при просмотре тв со спутника, а так вроде пока стабильна, без ошибок :-)))

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    57
    Ноут точно стал задумчевее при загрузке системы секунд на 10-15. Никаких других изменений и улучшений я не заметил.
    Виста немецкий

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 16:16
  2. Основные проблемы Windows XP Service Pack 3 как средство для продвижения Windows Vista
    От SDA в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 18:22
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 14:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 08:50

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00449 seconds with 17 queries