Показано с 1 по 8 из 8.

Обзор младшенького MacBook Pro 13″

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Обзор младшенького MacBook Pro 13″

    Не так давно ваш покорный слуга имел возможность опробовать новый алюминиевый MacBook Pro 13″, об одном лишь дне общения с которым буквально грезил с самого момента его презентации. О котором мечтал и который почти что видел в снах по ночам. Да и не только по ночам, к слову говоря. И вот мы вроде бы как поняли друг друга до конца и готовы рассказать о своем взаимовыгодном сотрудничестве, которое складывается исключительно наилучшим образом.
    дальше http://www.iphones.ru/iNotes/33025

    P.S. Недавно купил MacBook 2.13 (MC240), характеристики практически те же, что и на Pro (тактовоя частота 2,13 ГГц, а не 2,26), поэтому солидарен с автором обзора.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Редко можно читать обзор, где автор буквально радуется обычному ноутбуку типовой конфигурации с микро-экраном как ребенок новой погремушке

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Karlson
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Химки.
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    174
    это ж религия
    Dis is one half.
    Press any key to continue...

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег Посмотреть сообщение
    Редко можно читать обзор, где автор буквально радуется обычному ноутбуку типовой конфигурации с микро-экраном как ребенок новой погремушке
    Ну скажем мас не из категории обычных просто на нем надо поработать после виндусового и ощутить все прелести

  6. #5
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Ну скажем мас не из категории обычных просто на нем надо поработать после виндусового и ощутить все прелести
    А что там в нем такого необычного - средний ноут средней конфигурации железа с небольшим средне-паршивым экраном. Если бы автор восторгался MAC OS - это было бы понятно, но что вызывает такую бурю восторга в обычном ноутбуке - загадка

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Олег сравни обычный виндусовый ноут с маком и ощути разницу (безопасности, комфорта, связки с айфоном и т.д. и самое главное без глюков винды).
    Лично я бы взял бы себе еще Mac Pro http://www.iprofi.su/catalog/?cid=561 с монитором http://www.iprofi.su/catalog/index.php?iid=4439 (поставив на диск второй осью Винду) отказавшись от железа под винду, но финансы не позволяют
    Как пользователь винды с 14-ти летним стажем (6 лет на ХР), разницу почуствовал через два часа работы на маке
    На обычном виндусовом ноотбуке, я конечно работал

  8. #7
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Олег сравни обычный виндусовый ноут с маком и ощути разницу (безопасности, комфорта, связки с айфоном и т.д. и самое главное без глюков винды).
    Короче говоря, я понял - это еще одна форма псевдорелигиозной зависимости, а-ля "я крутой, потому что у меня Linux" Я например не испытываю никакого фанатизма от операционных систем, но речь собственно не о том - статья называется "Обзор младшенького MacBook Pro 13" а не "обзор удобства MAC ОС на ноутбуке".

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Если брать понятие железо + ось (совместимость), то для продукции яблока конкурентов нет.Но по моему мнению статью надо рассматривать с позициии комфорта работы на ноуте для обычного пользователя, никакой "религиозности" я не вижу. Например я для дома ищу только комфорт и мак на 100% оправдал мои ожидания. Конечно ставить винду на мак для игр, на мой взгляд извращение для этого нужен I-Mac, ссылки на которого я привел выше
    Для дачного варианта и второго мобильного компа Мас (лично мне) подходит на все 100%.
    Насчет крутости никаких понтов, просто хотел поделиться своими ощущениями в приобретении, написал об этом вкратце, но тут подвернулся обзор на iphones.ru который совпал с моими впечатлениями от мас.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 11:36
  2. Apple выпустила новые MacBook Pro
    От SDA в разделе Mac OS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 09:50
  3. Windows 7 на MacBook Pro
    От SDA в разделе Mac OS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 21:11
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 21:59
  5. Обзор Asus P526, Обзор RoverPC N6
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 13:12

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01276 seconds with 17 queries