Показано с 1 по 9 из 9.

Проблема после удаление QuickTime Player (заявка № 5176)

  1. #1
    pauld
    Guest

    Проблема после удаление QuickTime Player

    Проблема следующая:
    Я сидел на одном сайте, кликал по линкам и слушал МР3. ПОсле нажатия линка на мр3 файл появлялось окно (как обычно) где можно выбрать ОТКРЫТЬ СОЗРАНИТЬ или ОТМЕНИТЬ...
    Мне нужно было посмотреть МУВ файл поэтому я поставил Quicktime Player, и после просмотра за ненадобностью удалил его, и вернулся на сайт где я слушал мр3-шки.. кликаю на линк и наблюдая следующее: в Status Bar > Downloading From Site: http://..., > Done



    Проверял AVZ, Dr.WEB, Kaspesky Anti-Virus 6 Personal Pro вирусов нет...
    Что это и как это исправить я не знаю надеюсь на вашу помощь

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от pauld
    Проблема следующая:
    Запустите Windows media player, в "Опции/Типы файлов" верните назад привязку MP3 файлов к медиа плееру"

  4. #3
    pauld
    Guest
    да когда врубаешь привязку к медиа плееру всё работает, однако проблема в том, что я им не пользуюсь вовсе, а пользуюсь винампом, да не мне мешат тот фак что он без спроса врубает медиа плеер, мне иногда хочется сохранить файл, ен пользуясь дибильной функцией Save Target As...!!!

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662
    Цитата Сообщение от pauld
    однако проблема в том, что я им не пользуюсь вовсе, а пользуюсь винампом
    перефразируем:

    Запустите винамп, в "Опции/Типы файлов" верните назад привязку MP3 файлов к винампу.

  6. #5
    pauld
    Guest
    уже делал давно, не помогло. мне нужна привязка к IE, а не к плеерам.
    я сравнил одну папочку в реестре IE>MEDIA>... и у меня список ключей к медиа файлам в 3 раза больше. Мне кажется, что все проблемы в реестре

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Открываете любую папку в проводнике, Сервис->Свойства папки->Типы файлов->mp3
    Разбираетесь, честно говоря не помню что и как там именно должно быть написано

  8. #7
    pauld
    Guest
    мда ты мне ничем не помог 8((

  9. #8
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    71
    To pauld:для начала многоуважаемый,что бы говорить что вы мне ничем не поимогли выполните правила.Если вас так сильно смушяют эти ключи,то скачайте вот эту прогрумму-http://www.ccleaner.com/
    и в ней можно будет почистить реестр,и что саоме важно она вам передложит перед тем как чистить сдеалать запасную копию тех файлов которые вы собираетесь удалять.
    Вопрос к профессионалом,а нельзя ли в АВЗ выбрать вернуть все натсройки по умолчанию?Я понимаю что все будет по умолчанию,но факт что с самого начал потом можно будет настроить или я ошибаюсь?
    pauld-то что по умолчанию я сказал пока не обращяйте внимания,когда отвтетят помошники тогда делайте.
    I live to serve,and serve to live.

  10. #9
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от pauld
    мда ты мне ничем не помог 8((
    Сервис->Свойства папки->Типы файлов->mp3

    Так вот, выбрать там строчку с mp3 и просто удалить её.

  • Уважаемый(ая) pauld, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. После удаление вируса пропал интернет
      От An-irk в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 02.07.2012, 11:14
    2. Удаление последствий после troyan.winlock
      От lyos в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 27.04.2011, 00:21
    3. удаление хвоста bvsn.dyo после блокиратора
      От ProWind в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 18.03.2010, 12:43
    4. Удаление последствий после Winlock.938
      От Grizzly в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.01.2010, 17:00

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00564 seconds with 19 queries