Результаты опроса: Носите ли вы Крокс?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • А что такое крокс?

    62 71.26%
  • Нет, это полная бесвкусица и они отвратительно выглядят

    21 24.14%
  • Нет, они неудобны

    1 1.15%
  • Да, потому что все носят их

    0 0%
  • Да, мне нравится и они очень удобны

    3 3.45%
  • Носил, но, к счастью, бросил.

    0 0%
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 49.

Носите ли Вы Крокс?

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от strawser Посмотреть сообщение
    Вот, когда фирма поняла что ей не выжить только благодаря их продажам, разработали новые модели.
    во-первых фирма разработала уникальный материал из которого сделанна вся эта обувь А вот эта бешенная модель предназначалась изначально для яхтсменов, так что всему свое место.
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия\USA
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от strawser Посмотреть сообщение
    Думаю ,на форуме больше людей, которые против течения...
    -Давайте воевать!
    -Почему?
    -Потому что ВСЕ хотят мира!!!
    ... видимо так
    На самом деле удобные тапки и стоят 15$ и комфортны очень и качественно делаются...

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
    - удобные тапки и стоят 15$ и комфортны очень и качественно делаются...
    В США, может, самая их дешевая модель стоит 15, за границей начиная с 45, по - крайней мере, где я живу.

    Вот - вот, удобны, главный аргумент носящих их. Как где - то было сказано, Вы не захотите их снять, пока не посмотрите вниз )

    Если говорить об удобстве, так можно ж, вообще, в нижнем белье ходить , не задумываясь об эстетике. Встал с кровати, одел домашние тапочки и вперед )
    Последний раз редактировалось strawser; 20.07.2009 в 19:16.

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
    стоят 15$
    Где именно они столько стоят? Тут, например, все начинается с 27 евро.

  6. #25
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия\USA
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от strawser Посмотреть сообщение
    Если говорить об удобстве, так можно ж, вообще, в нижнем белье ходить , не задумываясь об эстетике.
    Ну в развитом мире давно отдали предпочтение комфортной одежде в укор "модной"\"красивой". Каждый живёт для себя и комфорт прежде всего (я с этим тоже солидарен) именно поэтому в США очень много людей носят кроссовки под брюки с пиджаком (когда сидишь за столом ноги всё равно никто не видит...)

    В джерси в магазинчике kohls пол года назад стоили 14,89 коричневые...

    Добавлено через 3 минуты

    И ещё момент, про "красивость"! В США можно моментом определить, что девушка -русская и недавно приехала, даже не разговаривая с ней! Она ТОЧНО будет обвешана золотыми бирюльками(которые стоят недорого), все шмотки будут не так популярных в США брендов, но перераскрученных у нас (келвин, дольче, шмольче))), на лице дикий раскрас... это называется- дорволасъ)))))
    Последний раз редактировалось PavelP; 21.07.2009 в 07:28. Причина: Добавлено

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
    И ещё момент, про "красивость"! В США можно моментом определить, что девушка -русская и недавно приехала, даже не разговаривая с ней! Она ТОЧНО будет обвешана золотыми бирюльками(которые стоят недорого), все шмотки будут не так популярных в США брендов, но перераскрученных у нас (келвин, дольче, шмольче))), на лице дикий раскрас... это называется- дорволасъ)))))
    А в Москве в подобном виде ходят на 99% приезжие... У таких девушек чаще всего ещё прилагается смуглая кожа и акцент... И что характерно - молодые люди той же национальности тоже одеваются поразительно безвкусно и и аляповато.

    в США очень много людей носят кроссовки под брюки с пиджаком
    если большинству окружающих вас людей в США неведом строгий стиль одежды... это их проблемы, наверное.

    вкус либо есть, либо его нет. Имея вкус можно из ярких бирюлек и поддельных дельчегаббан и им подобных создать такой образ, что все ахнут. А можно одеть одежду самых популярных и крутых марок и выгледть при этом ужасно.
    Последний раз редактировалось ScratchyClaws; 21.07.2009 в 11:55. Причина: Добавлено
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  8. #27
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    если большинству людей в США неведом строгий стиль одежды... это их проблемы, наверное.
    Рекомендую к прочтению
    В частности:
    А тут такого на диссертацию хватит. Почище устава всё расписано. Где живёшь, что носишь, где продукты закупаешь, где заправляешься – у всего есть соответствующий стереотип. Иногда сам подмечаешь, и даже логично как-то выходит. А иногда полностью впросак попадаешь.

    Мне, например, мои Американы до сих пор говорят, что я слишком "гей" одеваюсь. Хотя на мне радуг нету. Я просто рубашки глажу и цвета у одежды подбираю сочетающиеся. И все. А у них почти ни у кого и утюга-то в доме нет. Так что для многих утюг значит "гей". Хотя я далеко не с реднэками дружусь. В моей компании 3 программиста, стоматолог, 2 терапевта и 2 адвоката.

    Такие дела.
    Добавлено через 1 минуту

    И ещё:
    Только рабочая/офисная одежда к их личному стилю не имеет никакого отношения. Это дресс-код, который диктует компания. Светлый верх, тёмный низ. Если б не было дресс-кода, то они бы из шортов с майками не вылезали. Это хорошо видно на Майкрософте, Гугле, и т.д. Все Американы ходят как черти. Если прилично одет, то или наш, или еще какой Элиен.

    Но ведь до работы ещё дойти надо?

    Об этом и речь – им это пох. Он может с Ролексом на руке, в Мазератти рассекать в драной майке и шортах, которым 10 лет. Единственное, что важно, чтоб майка и шорты были чистые. На чистоте Американы двинуты. Ну а дырки на майке, ну так что ж, зато это его любимая майка, с ней него воспоминания связаны.
    Последний раз редактировалось ALEX(XX); 21.07.2009 в 10:59. Причина: Добавлено
    Left home for a few days and look what happens...

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    если большинству людей в США неведом строгий стиль одежды...
    Извини за нескромный вопрос: сколько лет ты прожила в США и в каких городах, и с какими людьми ты контактировала, чтобы утверждать такое?
    Это получается, как в притче про слона и четырёх слепых, которым предложили, ощупать разные части тела животного и потом описать для других, что такое слон.
    Или поедем-ка в Лондон: На Виктория-Стрит можно увидеть всё - от хот-пэнтс до пёстрых сари. А в Сити от черных костюмов с такими же галстуками и белоснежными сорочками, извините, голова кружится. Кажется, что сидишь на карусели и всё перед тобой многократно прокручивается.

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    ALEX(XX), Rene-gad, спокойно. Мой ответ касается только большинства упомянутого в предыдущем сообщении

    сейчас переформулирую
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Я спокоен как удав Я предоставил информацию к сведению... Ну так, для прочтения. Может народу интересно будет
    Left home for a few days and look what happens...

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
    Ну в развитом мире давно отдали предпочтение комфортной одежде в укор "модной"\"красивой". Каждый живёт для себя и комфорт прежде всего (я с этим тоже солидарен) именно поэтому в США очень много людей носят кроссовки под брюки с пиджаком (когда сидишь за столом ноги всё равно никто не видит...)
    Уж лучше кросовки чем эти тапки, по - моему мнению. Право каждого носить, что ему удобно и комфортно, но дело в том, что люди да считают эти уродливые тапочки модными, т.к. почти все вокруг носят их и бегут их покупать. Вы, ведь, купили, наверно , не потому что , пришли в магазин ,увидили, померяли, понравились и купили, а потому - что повлияла окружающая среда?

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    Rene-gad, спокойно.
    I'm cool

  14. #33
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия\USA
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от strawser Посмотреть сообщение
    Уж лучше кросовки чем эти тапки, по - моему мнению. Право каждого носить, что ему удобно и комфортно, но дело в том, что люди да считают эти уродливые тапочки модными, т.к. почти все вокруг носят их и бегут их покупать. Вы, ведь, купили, наверно , не потому что , пришли в магазин ,увидили, померяли, понравились и купили, а потому - что повлияла окружающая среда?
    Ну то, что на пляже сникерсы хуже клогов это факт С другой стороны никто же не говорит о том, что их нужно носить всюду и всегда, но свои функции они выполняют на все 100. У меня, например, одних кед пар 5-6... обувь должна доставлять удовольствие! Купил я их, подберая пляжную обув (сланцы с резинкой между пальцев меня раздражают))).

    Кста, помимо обсуждаемых резинок я заметил народное безумство (и в РФ и в США) вокруг полуваленок-полусапог. Девушки носят их уже чутьли не летом...

  15. #34
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
    Ну то, что на пляже сникерсы хуже клогов это факт С другой стороны никто же не говорит о том, что их нужно носить всюду и всегда,

    Вот именно, эта обувь для пляжа, но опять же того не стоит по- моему, я о цене.

    Это то, что происходит, её носят везде и всегда. И все больше людей заражаются этим вирусом.

  16. #35
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия\USA
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    78
    альтернатива...

  17. #36
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
    Кста, помимо обсуждаемых резинок я заметил народное безумство (и в РФ и в США) вокруг полуваленок-полусапог. Девушки носят их уже чутьли не летом...
    угги? так они на самом деле летняя обувь
    Загадочное название UGG произошло от австралийского сленга «UGH» – ugly – некрасивый, гадкий. Действительно, многие на первый взгляд принимают угги за uggэдакого гадкого утенка из мира обувной моды. Но примеряв мягкий сапожок из овечьей шкуры – многие остаются влюбленными в «гадкие сапожки» не на один сезон! Удобство, практичность и способность сохранять тепло – эти качества заморских валенок оценили еще 160 лет назад в Австралии. Серферы, замерзая на холодном океанском побережье согревались благодаря уггам.


    все бы хорошо, но уж очень они стаптываются... так что выглядят неэстетично совсем... да и не думаю, что для ноги это здорово.
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  18. #37
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Россия\USA
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    78
    Да, да, да!!! Это те самые "валенки"!!! Скоро девушки их на руках и голове начнул носить)))))

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    поразительный факт. я девушка. и я бы такое не одела (ну разве что мне бы заплатили неплохую сумму за одевание) тоже самое относится и к кроксам...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  20. #39
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    я бы такое не одела (ну разве что мне бы заплатили неплохую сумму за одевание)
    Помечтай, помечтай.... Кстати, фотка с Памелой - монтаж, во времена Baywatch ещё не было этих сапожек...

  21. #40
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    во времена Baywatch ещё не было этих сапожек...
    хм... в каком столетии снимали baywatch если сапожки придумали около 160 лет назад?

    Помечтай, помечтай....
    а может меня бы в рекламу позвали?

    Добавлено через 5 минут

    Рене, тебе лично - http://www.uggs.com.au/celeb_ugg_boots_pa.html
    Последний раз редактировалось ScratchyClaws; 22.07.2009 в 20:54. Причина: Добавлено
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

  1. Носите ли вы очки
    От ScratchyClaws в разделе Опросы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 12:46

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00407 seconds with 18 queries