Показано с 1 по 4 из 4.

В "Помогите" -> "Правила" косяк

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    96

    Angry В "Помогите" -> "Правила" косяк

    Не знаю косяк это или так надо, но в "Правилах" как надо вылечить, а потом запостить проблему в "Помогите" скрипты и оффлайн версия правил не закачивается.. Будучи авторизированным, меня пересылают в окно авторизации, и все равно после этого проблема не решается.. Закачать не возможно

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Geser
    Guest
    Всё отлично качается. Проверь что не режится рефереры какой-нибудь программой или стенкой.

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    96
    Вчера попробовал дома.. СЛУЧАЙНО получилось закачать оффлайн версию мануала, т.к. вторая попытка не увенчалась успехом.. Вот сейчас не с хаты в нет вылез, а с общественного так сказать пункта и таже самая ситуация.. Всетки косяк какой-то.. мож у меня с профилем нелады? Я еще не могу посмотреть свои баллы (но про баллы не главное) главное я не могу скачать скрипты

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от DoggoD
    Я еще не могу посмотреть свои баллы (но про баллы не главное)
    Баллы никто смотреть не может, да и магазин пропал

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 13:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 17:59

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01478 seconds with 19 queries