Показано с 1 по 7 из 7.

Не открываются диски (заявка № 49896)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    54

    Exclamation Не открываются диски

    Помогите не открываються диски С;D;E и F. Вот что пишет при открытие моего компьютера когда открываю любой из дисков: 1) exploer.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x05617df2" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
    2) drwtsn32.exe - Ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000409) в приложении по адресу 0x59c7295d.
    Такое бывает еще когда открываю мой компьютер. Пробывал через проводник и вообще поразному. Подскажите вчем дело???До случившегося друг принес свой жесткий я его подключил антивирус работал и попросил чтоб я его жесткий отфармотировал. Я его отфармотировал и все. После этого вот у меня это началось. Да и еще может это не мало важно когда я подключил его жесткий то комп начал добовлять новое оборудование оприделил его жесткий и попросил перезагрузку я нажал отмену. Потом форматнул его жесткий выключил комп поставил свой второй жесткий на место после это не один диск не открываеться. Если включить плеер и спомощью его меню зайти на любой диск то он все открывает. Помогите пожалуйста так не хочеться windows переустанавливать ((((

    В безопасном режиме тоже все диски открывает в обычном загруженом состаянии не открывает у же 2 дня ломаю голову.

    Добавлено через 18 минут

    Только что попробывал снова открыть любой из дисков открывает диск выводит все папки о снова выскакивают эти ошибки: 1) iexploer.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x05617df2" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
    2) drwtsn32.exe - Ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000409) в приложении по адресу 0x59c7295d.

    Таким образом зависает мой компьютер. Нажимаю отмена в каждой ошибки для их отладки и все равно ничего не происходит.

    Добавлено через 55 минут

    Вот что еще заметил. если что-то качаю с интернета через данлоадмастер то потом открываю папку и диск F открываеться из этого мастера и тоже опять вижу все файлы и папки пытаюсь опять открыть другой диск выдает туже ошибку с exploer.exe

    Добавлено через 21 минуту

    Неужели выход только один??? Сносо системы и заново установка????
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 14.07.2009 в 13:57.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Отключите восстановление системы и сделайте комплект логов AVZ и HijackThis, как описано в разделе Диагностика правил.
    I am not young enough to know everything...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    54
    Сделал

    Только вот после все сделаного когда перезагрузил комп Начилось установка новоно не известного оборудования. которое не может найти.

    Добавлено через 9 минут

    ничего не могу понять таки манипуляции деал чтоб достать эти комплекты логов AVZ и HijackThis

    Добавлено через 31 минуту

    Не ужели никто не поможет???
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 14.07.2009 в 13:56.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Активного заражения в логах не вижу...
    Попробуйте такой скрипт в AVZ:
    Код:
    begin
    ExecuteRepair(6);
    ExecuteRepair(8);
    RegKeyIntParamWrite( 'HKLM', 'SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\NonEnum', '{BDEADF00-C265-11D0-BCED-00A0C90AB50F}', 1);
    RebootWindows(true); 
    end.
    I am not young enough to know everything...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    54
    Скрипт не помог. есть еще идеи???

    Добавлено через 5 минут

    После крипта мой компьтер открылся и потом вышла ошибка exploer.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x05617df2" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
    После чего мой компьтер престал открываться. (((

    Добавлено через 10 минут

    А не вре ошибка другого характера стала: exploer.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x03397df2" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"

    Добавлено через 16 минут

    Ладно я понял что помощи здесь не дождусь. Жалью =((

    Добавлено через 1 час 26 минут

    Может кто посоветует что сделать??? Или куда обратиться по данному вопросу.

    Добавлено через 15 минут

    AVAST нашел вирус в папке C:\windows\system32\mrt.exe Я его поставил в хранилище. Хочу спросить что мне сним надо сделать??? Может это он блокирует доступ к дискам. Народ прошу разобраться и помочь в моей проблеме.

    Добавлено через 43 минуты

    AVAST еще обноружил вирус в папке C:\WINDOWS\system32\sam32.dll
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 14.07.2009 в 13:56. Причина: Добавлено

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Dmitrij2 Посмотреть сообщение
    AVAST нашел вирус в папке C:\windows\system32\mrt.exe . Хочу спросить что мне сним надо сделать???
    Прислать по правилам.
    Пролечитесь от файловых вирусов (см. ссылку в подписи или в разделе Чаво)

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Прислать по правилам.
    Пролечитесь от файловых вирусов (см. ссылку в подписи или в разделе Чаво)
    Спасибо за совет сделаю немного позже. Появились не отложные дела

  • Уважаемый(ая) Dmitrij2, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не открываются диски
      От NightNEo в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 07.06.2009, 06:39
    2. не открываются диски
      От Димон82 в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:46
    3. Не открываются диски
      От Racoon в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:20
    4. Не открываются диски
      От Ярослав Сергеевич в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 02.11.2008, 02:08
    5. не открываются диски
      От sinzovmi в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 02.07.2008, 18:46

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01172 seconds with 20 queries