Показано с 1 по 6 из 6.

Secunia Personal Software Inspector версии 1.0.0.8 Beta

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Lightbulb Secunia Personal Software Inspector версии 1.0.0.8 Beta

    Вышла свежея версия Secunia Personal Software Inspector - сканера уязвимостей от известнейшей организации Secunia. Помимо уязвимостей выполняется поиск установленных морально устаревших приложений, которые также являются вектором хакерской атаки.
    Важно отметить тот факт, что, несмотря на статус Beta, данная программа получила долгожданную локализацию на русский язык, что позволяет рекомендовать её большому кругу пользователей. Инструмент действительно нужный и интересный, даже для тех, кто считает себя специалистом и вовремя закрывает все уязвимости патчами. Настоятельно рекомендуем пополнить вашу коллекцию программ этой весьма полезной утилитой.

    Secunia Personal Software Inspector :http://secunia.com/PSISetup.exe

    Secunia Vulnerability Scanning (Online (OSI) Personal (PSI) Corporate (CSI))http://secunia.com/vulnerability_scanning/
    Последний раз редактировалось Shu_b; 12.10.2009 в 16:01.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для 9073
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    85
    Заюзал, вообще класс!
    Не учатся ничему некоторые и учится не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу сорвало от жадности - ни о чем думать не хотят кроме [антивирусов].

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Я установил Secunia PSI и просканировал свой компьютер. Программа нашла уязвимость в 7-Zip. В графе "Решение" написано "Vendor Patch", но у меня последняя версия 7-Zip (4.65). разве статус в таком случае не должен быть "Unpatched"?
    Последний раз редактировалось Matias; 11.10.2009 в 15:01.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53
    The vulnerability is reported in versions prior to version 4.5.7.
    Уязвимость присутствует в версии до версии 4.5.7.

  6. #5
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Ссылочку на первое сообщение надо поправить.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от Windows Посмотреть сообщение
    Уязвимость присутствует в версии до версии 4.5.7.
    Я более-менее знаю английский, поэтому еще 2 дня назад прочитал описание уязвимости на сайте Secunia. У меня версия 4.65, о чем я и писал в предыдущем посте.

Похожие темы

  1. Secunia Software Inspector найдёт «дырки» в вашем компьютере
    От SDA в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 09:09
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 00:25
  3. Антивирус Касперского Personal 5.0.303 MP3 beta 2
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 12:56

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00114 seconds with 17 queries