Показано с 1 по 6 из 6.

Свободное место на диске (заявка № 4669)

  1. #1
    Nuevo
    Guest

    Свободное место на диске

    Доброго времени суток!
    В последнее время с жесткого диска постепенно стало пропадать свободное место.В общей сложности ушло в никуда порядка 800 мегабайт. Прошу Вас посмотреть логи исследования, с целью подтверждения (опровержения) того, что в системе присутствуют вредоносные программы. Заранее благодарен.
    P.S. Ранее обозначеных событий с помощью АВЗ и уже удаленного NOD32 было найдено и обезврежено следующее: Win32/PSW.LdPinch и AdWare.Win32.Minibug
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Nuevo
    Guest
    Прошу прощение, прикрепляю лог исследования АВЗ
    Вложения Вложения

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Вроде чисто. Мог мусор в temp накопиться. Могла система точек восстановления наделать. Мог KAV всякого разного к себе в карантин натащить. Надо посмотреть, не распухла ли какая папка.

  5. #4
    Nuevo
    Guest
    Цитата Сообщение от pig
    Вроде чисто. Мог мусор в temp накопиться.
    Регулярные отчеты CCleaner говорят о том, что мусора скапливается не более 5,6 мегабайт. Конечно, это все условно, т.к. объем мусора зависит от настроения к блужданию по паутине.
    Цитата Сообщение от pig
    Могла система точек восстановления наделать.
    Правила работы с программой АВЗ, месяц тому назад, обязали удалить все системные точки восстановления, удаляя Адваре.
    Про КАВ и распухшие папки не могу сказать. Распухших папок не увидел. Самое интересное приключилось в тот момент, когда я запостил этот топик вчера вечером. С жесткого диска разом освободилось, внимание - 12 гигабайт. Все файлы для правильной работы( как я думаю) сохранились. Во всяком случае никаких проблем не было.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Nuevo
    Распухших папок не увидел. Самое интересное приключилось в тот момент, когда я запостил этот топик вчера вечером. С жесткого диска разом освободилось, внимание - 12 гигабайт. Все файлы для правильной работы( как я думаю) сохранились. Во всяком случае никаких проблем не было.
    запустите скандиск/чекдиск. возможно проблема с потерянными кластерами. или с нарушением меток разбиения диска.

  7. #6
    Nuevo
    Guest
    Уважаемые pig и МОСТ Спасибо!!! Вооружусь всеми советами

  • Уважаемый(ая) Nuevo, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 19
      Последнее сообщение: 24.02.2012, 15:17
    2. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 11.06.2010, 23:00
    3. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 01.12.2009, 08:27
    4. пропадает свободное место на диске С
      От kovaler в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.11.2009, 00:40
    5. Ответов: 19
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:31

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00639 seconds with 18 queries