Показано с 1 по 5 из 5.

Монитор samsung 763

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    55

    Монитор samsung 763

    Доброго времени суток . Народ ребёнок запускает игру и вместо игры монитор гаснет и на нём плавающая табличка смысл такой что разрешение неправильное , правильное 1280х1024 60гц . Собственно вечером игра работала , а утром вот такое ... монитор включен по аналогу ( по DVI включена панель ) выставлял требуемое разрешение - результат тот же . Странно что проявилось это только на этой игре - остальные работают . И в окне игра работает , а на полный экран такая вот фигня ... Ни кто не сталкивался ?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Меню Пуск - Выполнить:
    dxdiag
    Вкладка "Если ничего не помогло" - кнопка Частота - "Другое значение" - 60

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    55
    Спасибо , попробую . Сейчас не дома , а что это такое ? я так понимаю это касяк монитора , или нет ?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Это не верные настройки. Кроме выше указанной могут быть отдельные настройки в самой игре. Запустите ее в окне и просмотрите все опции.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от AndreyKa Посмотреть сообщение
    Это не верные настройки. Кроме выше указанной могут быть отдельные настройки в самой игре. Запустите ее в окне и просмотрите все опции.
    дело в том что вечером игра работала нормально , а наутро нет . Ничего на компе не менялось , то-то и странно . С любыми настройками этой игры такая фигня творится ...

    Добавлено через 59 минут

    То-же самое . Вот такой текст : " Not Optimum Mode . Recomended Mode 1280x1024 60 hz " . Это чисто мониторная менюшка , в конце стоит знак вопроса но на управление с панели ни как не отзывается ...
    З.Ы.
    ... и не надо отсылать меня в интернет - решение проблемы я там не нашёл , служба поддержки samsung тоже помалкивает ...

    Добавлено через 12 минут

    Всё разобрался , уж не знаю почему - но если в настройках телевизора стоит 1080 или 720 p - то происходит такая фигня на аналоговом выходе . Думаю тему можно закрыть .
    Последний раз редактировалось paul_sid; 22.05.2009 в 13:06. Причина: Добавлено

Похожие темы

  1. Профилактика Samsung R730
    От AnVaCher в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:17
  2. Samsung E900 неработает
    От glukkie_girl в разделе Оффтоп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 02:31
  3. Смартфон Samsung Epic 4G
    От Kuzz в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 20:09
  4. Samsung работает над водяным аккумулятором
    От kps в разделе Высокие технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 18:48

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00683 seconds with 19 queries