Показано с 1 по 5 из 5.

AVZ обратил внимание на Backdoor.Matrix 2.0 (заявка № 4556)

  1. #1
    Sketch
    Guest

    AVZ обратил внимание на Backdoor.Matrix 2.0

    Просканировал систему HijackThis и AVZ...(через безопасный режим просканировать систему мне не удалось,т.к. в бесопасный режим не могу зайти...из-за того что система при входе в него запрашивает пароль и это при том что у меня не стоит пароль на вход в систему,а даже если и стоит,то введённый пароль система опознаёт как неправильный и через некоторое время перезагружается (если знаете,то посоветуйте что-нибудь пожалуйста!))...Сканирование антивирусным пакетом AVZ обратило внимание на Backdoor.Matrix 2.0 (iexplore.exe)...Что это за зверь такой и как от него избавится?
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Sketch
    Сканирование антивирусным пакетом AVZ обратило внимание на Backdoor.Matrix 2.0 (iexplore.exe)...Что это за зверь такой и как от него избавится?
    Можно лог сканирования посмотреть, что именно написал АВЗ ?

  4. #3
    Sketch
    Guest
    После последующей перезагрузки компьютера я снова просканировал систему AVZ...и уже вроде ничего такого не обнаружено. Вот мой лог-файл:
    Вложения Вложения

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Ничего "интересного" не видать, а с паролем - попробуйте поменять пароль локальному администратору через управление компьютером.
    Ещё можно сервисы Telnet и удалённый рабочий стол выключить, если ненужны.

  6. #5
    Sketch
    Guest
    Да, спасибо...все сервисы, которые желательно отключить по ненадобности я уже отключил...А вот проблема с безопасным режимом так и осталась...пока не понял как исправить

  • Уважаемый(ая) Sketch, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Внимание! polword
      От Nikusia в разделе Оффтоп
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 30.07.2010, 17:51
    2. Спасибо за внимание :)
      От Чижъ в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 12.09.2009, 21:13
    3. UDP 7788 - backdoor.mnets,backdoor.singu, blackhole 2000
      От dimonavia в разделе Общая сетевая безопасность
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.02.2008, 12:55
    4. Обратите внимание
      От Spirit в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 10.02.2006, 16:36

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01027 seconds with 20 queries