Показано с 1 по 16 из 16.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут мисс Алисия...

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    56

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут мисс Алисия...

    ЗДРАВСТВУЙТЕ
    Меня зовут мисс Алисия я видел ваш профиль сегодня в (www.212.ua) и стал интересует в вас, л также хотел бы знать, вы больше, и л хочу вас отправить сообщение на мой адрес электронной почты, так л может дать Вам мою фотографию для вас знать, с кем ч. л.
    Вот мой электронный адрес ([email protected])
    Я считаю, что мы можем двигаться дальше!
    Я ждут вашу почту на мой адрес выше.
    Мисс Алисия.
    (Помните, расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни)




    HELLO
    My name is miss alicia i saw your profile today at (www.212.ua) and became intrested in you,l will also like to know you the more,and l want you to send an email to my email address so l can give you my picture for you to know whom l am.
    Here is my email address([email protected])
    I believe we can move from here!
    I am waiting for your mail to my email address above.
    Miss Alicia.
    (Remeber the distance or colour does not matter but love matters alot in life)



    У кого какие мнения? Мне кажется проверяют отвечу я или нет, а потом начнут парить различные ссылки с рассадниками зверья. Или все таки не зверье а будут разводить? Кто что скажет?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Венесуэла, похоже очередное Нигерийское письмо, потом будет развод наверно

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    73
    Я считаю, что мы можем двигаться дальше!
    да, пусть двигает подальше

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Игнорировать надо такие сообщения.
    Золотое правило: никогда не отвечать на спам сообщения, какими провакативными они бы не были...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    56
    Отвечать о я не отвечаю, просто интересно. Я вот подумываю, может с левого ящика им ответить, посмотреть что скажут

  7. #6
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    73
    посмотреть что скажут
    какой смысл переписываться с бородатым спамером?

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
    Отвечать о я не отвечаю, просто интересно. Я вот подумываю, может с левого ящика им ответить, посмотреть что скажут
    яб ради интереса ответелбы=))
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
    Знание - запросто

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от fotorama Посмотреть сообщение
    яб ради интереса ответелбы=))
    Вот как раз на интерес они и расчитывают

  10. #9
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Нет, все же любопытно. Мне такое тоже приходило когда-то. Кому заняться нечем, может ответите на письмо с левого адреса? Узнаем, в чем суть развода
    In Avira & Dr.Web we trust!

  11. #10
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    73
    1-е письмо было для того чтобы вызвать любопытство.
    2-е будет с просьбой сказать номер факса, сделать перевод небольшой суммы и т.п.
    Всё ещё любопытно? Онлайн переводчики - помогут...

  12. #11
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    1-е письмо было для того чтобы вызвать любопытство.
    2-е будет с просьбой сказать номер факса, сделать перевод небольшой суммы и т.п.
    Всё ещё любопытно? Онлайн переводчики - помогут...
    Неужели просто вот так вот тупо? Ну а где романтика? У нигерийского короля хоть замануха была в 10 мильйонов А тут просто "поможите нам на оплату инетернета для видеочата где я голяком"?
    In Avira & Dr.Web we trust!

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    я кстати пыталась переписываться с одним нигерийским спаммером. Он утверждал что работал с моим однофамильцем, который погиб в Малайзии и предлагал поделить наследство. Вопросы как звали однофамильца игнорировал напрочь... просил выслать копию загран. паспорта или водительских прав, контактный телефон и домашний адрес, а после получения этой инфы обещал показать свидетельство о смерти *родственника*.
    в качестве подтверждения прислал свой сертификат адвоката (или как там оно называется) и копию паспорта -

    Ещё правда позвонить ему предлагал... Но я пожалела денег на международные разговоры.
    Изображения Изображения
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    какой смысл переписываться с бородатым спамером?
    Судя по фото и вправду бородатый

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    56
    А на паспорте настолько примитивно данные нарисованы))) Можно было хотя бы для приличия в фотошопе плодотворно поработать

  16. #15
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
    А на паспорте настолько примитивно данные нарисованы))) Можно было хотя бы для приличия в фотошопе плодотворно поработать
    Это да. Жалко было спецам что ли сотню баксов за хороший скан заплатит? Вот аферисты, еще и сэкономить пытаются
    In Avira & Dr.Web we trust!

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Вспомнил старый, баянистый стишок на эту тему
    ============================
    Не верьте ребята девчатам из чата!
    У них уже дети и даже внучата !
    Еще борода и прокуренный свитер!
    И рядом стоит как минимум литр!
    ============================
    Так то!
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 23:53
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 17:14
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 19:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 21:56

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00002 seconds with 18 queries