Показано с 1 по 7 из 7.

Windows XP SP2 registr (заявка № 4402)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.10.2005
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    68

    Windows XP SP2 registr

    Почему я говорю о реестре - несколько пунктов реестра я не могу изменить безопасность, там только запись Системы и "Все" и нричего не меняется. Даже при загрузке с звгрузочного ЦД изменить это не возможно. Кроме этого на экране появляются какие-то плавные разноцветные кривые при смене картинки, но ни во всех случаях - только при выборе пути. АВЗ ничего не обнаруживает, вроде. Касперский в Безопасном режиме не запустился, выходит сообщение об отправлении сведений об ошибке к Мягким. Проблема с реестром - та, из-за котрой я снес все и переустановил систему. Все повторилось на второй день после переустановки. Прилагаю логи. TLDL.DLL - это от Desktop lock проги. Два лога от АВЗ - второй в нормальном режиме.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Brodjaga
    TLDL.DLL - это от Desktop lock проги. Два лога от АВЗ - второй в нормальном режиме.
    для начала прислать:
    C:\WINDOWS\system32\TLDL.dll
    C:\Program Files\AWS\WeatherBug\WeatherBug.exe

    все логи желательно делать в одном режиме, а то в одном случае в памяти другие процессы, в другом - другие.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.10.2005
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    68
    Делаю. Да, не знаю почему так получилось, но у меня, при загрузке системы, стоит выбор системы Windows XP или "Неизвестной системы на диске С". Винт разметил и отформатил с помощью Win PE. Потом загрузился с Win XP SP2 Corp и отформатил в НТФС и установил.
    Последний раз редактировалось Geser; 07.03.2006 в 12:43.

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для agnec
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    79
    в первом архиве ничего страшного не видно
    второй смотреть некогда
    может кто другой глянет
    кстати архивы всеже лучше закрывать паролем, а то по дороге антивирусами побиться могут.
    а я дедушка-лето !

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    Согласно правил (см. ссылку вверху) - подозрительные файлы надо отправлять на [email protected] в архиве с паролем "virus". Сюда пристегивать заразу, тем более в архиве без пароля, нельзя - есть риск нежелательного распространения.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от agnec
    второй смотреть некогда
    может кто другой глянет
    Лучше их вообще не выкладывать на форум, для этих целей virus@virusinfo есть, а в втором архиве я и так скажу, не глядя - Weather Bug - нечто среднее между мусором и адварью. Скажем так - хотите удаляйте, хотите нет, антивирусы Weather Bug в базы не добавляют, потому как безвредный.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.10.2005
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    68
    Спасибо, насчет пароля я немного перепутал. Почему-то подумал, что только архивы отличные от .ЗИП паролить. Насчет "Заразы" полностью согласен, но я знаю эти файлы. А второй архив - так сказать служба погоды на компе и всего-то. Ресурсов не просит, немного трафик ест, но за удовольствие надо платить. Спасибо вс ем большое. Но все-таки почему заблокирован реестр? Может кто-то имеет какие мысли по этому поводу?

  • Уважаемый(ая) Brodjaga, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 31.07.2012, 17:42
    2. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 07.11.2010, 12:58
    3. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:08
    4. Основные проблемы Windows XP Service Pack 3 как средство для продвижения Windows Vista
      От SDA в разделе Новости интернет-пространства
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 06.06.2008, 18:22

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01091 seconds with 18 queries