Страница 5 из 5 Первая 12345
Показано с 81 по 91 из 91.

Помогите, плиз. 158 зараженных объектов и ни один не удаляется!!! (заявка № 4392)

  1. #81
    Olga
    Guest
    Я почистила диск, вроде пока работает все нормально. Хочу сказать спасибо огромное всем, кто оказал мне помощь!!!!! Хороший у вас сайт, сколько я их уже пересмотрела, но ваш мне нравится больше.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #82

  4. #83
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Xen
    Ольга, ты мне тоже очень нравишься, махнемся фотками? :-)

    Явился блудный сын)

  5. #84
    Olga
    Guest
    Хм... странно
    Последний раз редактировалось Olga; 13.01.2006 в 13:55.

  6. #85
    Olga
    Guest
    Наконец-то...
    Так вот, говорю, что, наверно, придется задержаться на Вашем сайте ещё немного. Проблем стало меньше, но они по-прежнему, есть...
    Снова появляется синий экран с надписью: "Обнаружена ошибка. Имя файла: VFAT (01) + 00009557 Ошибка: OE:0028:C0049047".
    Также часто появляется сообщение о том, что програма lexpore вызвала ошибку... и ошибки каждый раз разные, например, wininet.dll или mshtled.dll.

    Спасибо.

  7. #86
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А не протестировать ли память, к примеру?

  8. #87
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от pig
    А не протестировать ли память, к примеру?
    Идея хороша, но не проконсультируете ли, каким образом?

  9. #88
    Olga
    Guest
    И ещё один вопросик. Не подскажете ли Вы, в чем может заключаться проблема?
    Скачала на домашний комп (тот, из-за которого я и создала эту тему) КАВ, работал отменно, нареканий не было. Скачала эту же прогу, с того же сайта на рабочий комп, и что-то мне не совсем нравится следующее: "постоянная защита включена неполностью. Произошла ошбика при запуске отражение сетевых атак". В настройках ставлю всё как надо, но постоянную защиту включить не могу.

  10. #89
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Вот здесь были рекомендации по почти комплексному тестированию железа. Тоже, конечно, стопроцентной гарантии не даёт, но с хорошей вероятностью позволяет мух от котлет отделять.

  11. #90
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Olga
    И ещё один вопросик. Не подскажете ли Вы, в чем может заключаться проблема?
    Скачала на домашний комп (тот, из-за которого я и создала эту тему) КАВ, работал отменно, нареканий не было. Скачала эту же прогу, с того же сайта на рабочий комп, и что-то мне не совсем нравится следующее: "постоянная защита включена неполностью. Произошла ошбика при запуске отражение сетевых атак". В настройках ставлю всё как надо, но постоянную защиту включить не могу.
    Проверь, чтобы дата и время в Винде стояли правильно.
    Возможно села батарейка, которая питает микросхему БИОС на материнской плате и из-за этого дата и время сбиваются при каждом выключении компа. А без правильно установленных даты и времени постоянная защита не может корректно работать с антивирусными базами. Которые, как известно, имеют привязку к дате и времени выпуска.
    Если окажется, что причина в этом, то вынимай батарейку с материнки и покупай новую. Покажешь продавцу старую, он продаст новую. Батарейка там а-ля "таблетка", как в наручных электронных часах, только большая.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Палыч; 20.01.2006 в 16:02.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  12. #91
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Палыч
    Проверь, чтобы дата и время в Винде стояли правильно.
    Возможно села батарейка, которая питает микросхему БИОС на материнской плате и из-за этого дата и время сбиваются при каждом выключении компа. А без правильно установленных даты и времени постоянная защита не может корректно работать с антивирусными базами. Которые, как известно, имеют привязку к дате и времени выпуска.
    Если окажется, что причина в этом, то вынимай батарейку с материнки и покупай новую. Покажешь продавцу старую, он продаст новую. Батарейка там а-ля "таблетка", как в наручных электронных часах, только большая.
    Удачи.
    Спасибо большущее

  • Уважаемый(ая) Olga, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 5 из 5 Первая 12345

    Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:19
    2. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 04.07.2009, 20:28
    3. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:19
    4. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 28.11.2007, 19:04

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00016 seconds with 18 queries