Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 91.

Помогите, плиз. 158 зараженных объектов и ни один не удаляется!!! (заявка № 4392)

  1. #61
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    Я бы на вашем месте нечего не удалял вообще,так как вы же не уверенны что можно удалять,а что нет,как и фаил так и процесс можно проверить в интернете,что это за процесс и что это за фаил.Пока лучше подождите чтолибо вообще удалять,а то вдруг удалите то что нужно...Лучше всего заиметь диск для себя с 98 виндоус,чтоб был под рукой.Кстате по поводу winshost вы правы,это был скорей всего троян вот тут http://www.liutilities.com/products/...rary/winshost/ его описание.Но больше очень вас прошу пока нечего не удаляйте.
    Снова улетела. Спасибо за советы, да, лучше не делать того, что не знаешь.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Geser
    Guest
    В обычном режиме лог АВЗ получается сделать?
    С каких элементов в автозагрузке сняты флажки? Список можно?

  4. #63
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    В обычном режиме лог АВЗ получается сделать?
    С каких элементов в автозагрузке сняты флажки? Список можно?

    В безопасном режиме при сканировании АВЗ появилось сообщение «Invalid pointer operation». Я нажала «ок» и сканирование продолжилось. Но когда было уже 98%, комп завис. Я перезагрузилась в обычном режиме, отсканировала и вот лог.


    Сняты флажки:

    Skype
    Pro UAinformer
    Magent
    ICQ Lite
    PC Health
    Winamp Agent
    LXSUPON
    Usbn
    Internat.exe
    Lexmark PrinTray
    Sound Man
    Load Power Profile
    Scan Registy
    Scheduling Agent
    SSDPSRV
    *State Mgr
    Load Power Profile
    Kaspersky Anti-Virus Monitor
    Run=

    Стоят флажки:
    Task Monitor
    KAV Personal 50
    Kavsvc
    Запуск Microsoft Office
    Adobe Gamma Loader
    Вложения Вложения

  5. #64
    Geser
    Guest
    Sound Man
    Load Power Profile
    Scan Registy
    Scheduling Agent
    SSDPSRV
    Это лучше вернуть. В логах вроде личего лишнего не видно.
    Можно попробовать АВЗ->Файл->Восстановление системы, выбрать там всё и нажать кнопку "Выполнить", после этого перегрузиться

  6. #65
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Sound Man
    Load Power Profile
    Scan Registy
    Scheduling Agent
    SSDPSRV
    Это лучше вернуть. В логах вроде личего лишнего не видно.
    Можно попробовать АВЗ->Файл->Восстановление системы, выбрать там всё и нажать кнопку "Выполнить", после этого перегрузиться
    Спасибо за советы. "Восстановление системы я пока не пробовала", а флажки поставила туда, куда надо. У меня есть вопрос, а что делать с выборочным запуском? Это ничего страшного? Я так понимаю, что при выборочном запуске загружаются не все программы. Если я ставлю обычный запуск, то флажки появляются в автозагрузке везде.
    И еще вопрос, а если я сделаю восстановление системы, что будет? Может ли что-то удалиться? Пардон за глупые вопросы, ну, не знаю я комп, как вы.

  7. #66
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Olga
    Спасибо за советы. "Восстановление системы я пока не пробовала", а флажки поставила туда, куда надо. У меня есть вопрос, а что делать с выборочным запуском? Это ничего страшного? Я так понимаю, что при выборочном запуске загружаются не все программы. Если я ставлю обычный запуск, то флажки появляются в автозагрузке везде.
    И еще вопрос, а если я сделаю восстановление системы, что будет? Может ли что-то удалиться? Пардон за глупые вопросы, ну, не знаю я комп, как вы.
    А, я тогда не понял по поводу выборочного запуска. Да, тогда выборочный запуск лучше отменить, пусть все программы загружаются. Если это единственная проблема то не нужно делать восстановление. При этом ничего не удаляются, но настройки меняются на настройки по умолчанию.

  8. #67
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    А, я тогда не понял по поводу выборочного запуска. Да, тогда выборочный запуск лучше отменить, пусть все программы загружаются. Если это единственная проблема то не нужно делать восстановление. При этом ничего не удаляются, но настройки меняются на настройки по умолчанию.
    Я всё сделала, запускается комп нормально.
    У меня есть ещё пару вопросов. Разъясните, плиз, почему порой при перезагрузке появляется синий экран с надписью: "Обнаружена ошибка. Имя файла: VFAT (01) + 00009557 Ошибка: OE:0028:C0049047".
    К слову, проблема не только в запуске компьютера. Раньше такого не было, а сейчас я за час работы могу перегружаться раз пять, поскольку он виснет. Часто появляется сообщение о том, что програма lexpore вызвала ошибку... и ошибки каждый раз разные, например, wininet.dll или mshtled.dll.
    Я не понимаю, почему он так часто виснет, и что с программой lexpore.
    Спасибо.

  9. #68
    Geser
    Guest
    Нужно выполнить chkdsk c: /R на вопрос ответить Y

  10. #69
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Нужно выполнить chkdsk c: /R на вопрос ответить Y
    Пардон, но когда я ввела chkdsk c: /R в строку "выполнить", комп мне выдал следующее "ошибка интерпритации параметров 3". Когда ввела chkdsk, было написано, что "не выполнена проверка данного диска. Воспользуйтесь Scandisk для устранения ошибок.

  11. #70
    Olga
    Guest
    Плиз можно пошагово объяснить или с пробелами поточнее. Когда я набрала без пробелов chkdskc:/R, было написано, что не удается открыть ярлык интернета. Протокол не связан с зарегистрированной программой

  12. #71
    Geser
    Guest
    А винда какая?

  13. #72
    Olga
    Guest
    Кстати, вот когда я набрала только это chkdsk, то получилось следующее:

    CHKDSK НЕ выполнена проверка данного диска.
    Воспользуйтесь SCANDISK для определения и исправления ошибок этого диска.

    Том CCC создан 03.09.2004 12:21
    Серийный номер тома: 4138-61CD

    2 154 778 624 байт всего на диске
    76 857 344 байт доступно на диске

    2 048 байт в одном кластере
    1 052 138 кластеров всего на диске
    Доступно кластеров на диске: 37 528

    Объем памяти: 655 360 байт
    Свободно: 585 712 байт

  14. #73
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Olga
    Пардон, но когда я ввела chkdsk c: /R в строку "выполнить", комп мне выдал следующее "ошибка интерпритации параметров 3". Когда ввела chkdsk, было написано, что "не выполнена проверка данного диска. Воспользуйтесь Scandisk для устранения ошибок.
    Geser дал вам команду для Windows XP
    В Windows ME следует использовать команду:
    Scandisk c: /SURFACE

  15. #74
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Olga
    Кстати, вот когда я набрала только это chkdsk, то получилось следующее:

    CHKDSK НЕ выполнена проверка данного диска.
    Воспользуйтесь SCANDISK для определения и исправления ошибок этого диска.

    Том CCC создан 03.09.2004 12:21
    Серийный номер тома: 4138-61CD

    2 154 778 624 байт всего на диске
    76 857 344 байт доступно на диске

    2 048 байт в одном кластере
    1 052 138 кластеров всего на диске
    Доступно кластеров на диске: 37 528

    Объем памяти: 655 360 байт
    Свободно: 585 712 байт
    У вас свободное пространство на диске менее 4%. Это слишком мало. Диск D есть? Если да, то переустановите часть программ с диска С на D.

  16. #75
    Olga
    Guest
    Миллениум...
    Ну вот, сделала я. При сканировании выплыло сообщение, что "при проверке диска обнаружено 38912 байт данных в 11 потерянных фрагментах файлов. Что делать? Удалять или преобразовывать фрагменты в файлы?

  17. #76
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Olga
    Миллениум...
    Ну вот, сделала я. При сканировании выплыло сообщение, что "при проверке диска обнаружено 38912 байт данных в 11 потерянных фрагментах файлов. Что делать? Удалять или преобразовывать фрагменты в файлы?
    Удаляйте.

  18. #77
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от AndreyKa
    Удаляйте.
    Спасибо, удалила. Проверка закончилась, все ошибки были исправлены. А до этого я даже дефрагментацию не могла сделать. Типа 10 перезапусков было, а сейчас пошло.

  19. #78
    Olga
    Guest
    Всё вышло!

  20. #79
    Olga
    Guest
    Зря обрадовалась :-(
    Пока я сидела в и-нете мой комп завис, после чего вновь выдал синий экран с той же надписью "Обнаружена ошибка. Имя файла: VFAT (01) + 00009557 Ошибка: OE:0028:C0049047".
    Я снова ввела в строку "выполнить" - "Scandisk c: /SURFACE". Снова нашлись пару тысяч байт данных в потерянных фрагментах файлов... Удалила.
    Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Стоит ли делать полную проверку диска и его дефрагментацию? Точнее, поможет ли это?

  21. #80
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    Диск забит почти под завязку. Надо что-то удалять.
    Попробуйте правый клик на диске С, "Свойства" - "Очистка диска".

    Вообще хорошо бы кого-нибудь грамотного заманить, пусть почистит.
    Оно быстрее и надежнее будет.

  • Уважаемый(ая) Olga, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:19
    2. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 04.07.2009, 20:28
    3. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:19
    4. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 28.11.2007, 19:04

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01347 seconds with 18 queries