Страница 2 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 21 по 40 из 91.

Помогите, плиз. 158 зараженных объектов и ни один не удаляется!!! (заявка № 4392)

  1. #21
    Olga
    Guest
    Кстати, если сегодня ничего не смогу сделать, я ведь завтра вернусь :-D

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Geser
    Guest
    Плохо понял почему так много шума из ничего.
    Ну трояны расплодилидь, ну так нужно скачать cureit отключить восстановление системы, зайти в защищённый режим, просканировать все диски и удалить всё найденное.

  4. #23
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Плохо понял почему так много шума из ничего.
    Ну трояны расплодилидь, ну так нужно скачать cureit отключить восстановление системы, зайти в защищённый режим, просканировать все диски и удалить всё найденное.
    Для начала привет.
    Почему шума так много? Да потому, что я уже писала, что я обычный ползователь и с компом, можно сказать, на "вы". Спасибо за советы. Я последовала вашим правилам. Отсканила Касперским, потом AVZ. Да, когда отключила "восстановление системы" вирусы удалила. но комп по-прежнему работает ненормально. Почему он запускается не в обчном режиме, а в выборочном. Где-то в реестре все еще висит пару червей, мне так кажется.
    В чем проблема, подскажи, коль не трудно
    Вложения Вложения

  5. #24
    Geser
    Guest
    Посмотри внимательно в правилах. Логов АВЗ должно быть 2. Нужен второй лог - исследование системы. Проверь получается ли теперь сдделать его в обычном режиме. Если нет - сделай в защищённом.

  6. #25
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Посмотри внимательно в правилах. Логов АВЗ должно быть 2. Нужен второй лог - исследование системы. Проверь получается ли теперь сдделать его в обычном режиме. Если нет - сделай в защищённом.
    Ок, пасиб, невнимательно прочла. Это я так понимаю, второй лог, хотя и смутно себе представляю, что это.
    Комп сканила Касперским и в безопасном режиме, и в обычном. Пишет, что вирусов нет, а сам тормозит жутко. при загрузке верещит по-прежнему, хотя не спорю, что это может быть чисто на железном уровне. Запускается он вновь не в обычном режиме(
    Вложения Вложения

  7. #26
    Geser
    Guest
    C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe
    C:\WINDOWS\SYSTEM\AUHOOK.DLL
    Эти файлы нужно прислать.

    Это лог сделан в безопасном режиме, или в обычном?

  8. #27
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe
    C:\WINDOWS\SYSTEM\AUHOOK.DLL
    Эти файлы нужно прислать.

    Это лог сделан в безопасном режиме, или в обычном?
    Первый лог был сохранен в обычном режиме. Второй - в безопасном. я сохраняла до этого оба в безопасном, но убила. Если надо, то заново сделаю в безопасном режиме. К слову, по пути C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe я не нахожу этот файл. Вижу его в реестре, через regedit
    Сейчас вышлю тот...

  9. #28
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe
    C:\WINDOWS\SYSTEM\AUHOOK.DLL
    Эти файлы нужно прислать.

    Это лог сделан в безопасном режиме, или в обычном?
    Комп жутко тормозит и меня постоянно выкидывает из и-нета

  10. #29
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe
    C:\WINDOWS\SYSTEM\AUHOOK.DLL
    Эти файлы нужно прислать.

    Это лог сделан в безопасном режиме, или в обычном?
    Как прислать? Если usbn.exe я не нахожу, вижу этот файл только в реестре в папке Run-
    По пути C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe не нахожу

    Другой файл вижу, но как мне его прислать, здесь он как вложение идти не хочет, архивировать что ли? Пишет некорректный файл. Или дай мыло своё, я скину туда

  11. #30
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    c:\windows\system\lexbces.exe
    c:\windows\system\lexpps.exe

    PrinTray.exe

    найти и выслать
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  12. #31
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Sanja
    c:\windows\system\lexbces.exe
    c:\windows\system\lexpps.exe

    PrinTray.exe

    найти и выслать
    Пасиб, но я же уже писала, что я - чайник, а посему не могу общаться с компом на "ты", как делаете это вы, а посему ж и прошу помощи!
    я нашла lexbces.exe и lexpps.exe, а что дальше? И PrinTray.exe тоже, но что с ними мне делать?

  13. #32
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от Sanja
    c:\windows\system\lexbces.exe
    c:\windows\system\lexpps.exe

    PrinTray.exe

    найти и выслать
    У тебя есть минута? ну, не знаю я, что делать с теми экзешными файлами

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233
    эти файлы нужно заархивировать с паролем (пароль - virus) и прислать на [email protected]

  15. #34
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от HATTIFNATTOR
    эти файлы нужно заархивировать с паролем (пароль - virus) и прислать на [email protected]

    Вопрос можно?

  16. #35
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233
    Конечно

  17. #36
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от HATTIFNATTOR
    Конечно
    При загрузке в безопасном режиме, в автозагрузке включено много элементов, в том числе и winshost.exe, usbn.exe. Winshost из реестра я удалила, а второй надо удалять?
    И какие файлы отправлять на мыло?

    Эти?
    C:\WINDOWS\SYSTEM\AUHOOK.DLL
    c:\windows\system\lexbces.exe
    c:\windows\system\lexpps.exe

  18. #37
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от HATTIFNATTOR
    эти файлы нужно заархивировать с паролем (пароль - virus) и прислать на [email protected]
    Я летаю периодически из и-нета.
    Еще вопрос.
    Плиз, подскажи каким образом мне их архивировать? ну, нашла их, дальше что? Копировать их в новый архив, а сам архив запаролить?

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233
    На мыло отправлять:

    C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe
    C:\WINDOWS\SYSTEM\AUHOOK.DLL
    c:\windows\system\lexbces.exe
    c:\windows\system\lexpps.exe
    PrinTray.exe

    следы usbn.exe нужно удалить из автозагрузки и реестра. Сам файл usbn.exe удален?

  20. #39
    Olga
    Guest
    Цитата Сообщение от HATTIFNATTOR
    На мыло отправлять:

    C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe
    C:\WINDOWS\SYSTEM\AUHOOK.DLL
    c:\windows\system\lexbces.exe
    c:\windows\system\lexpps.exe
    PrinTray.exe

    следы usbn.exe нужно удалить из автозагрузки и реестра. Сам файл usbn.exe удален?
    Самого файла я найти не могу. Может неверно ищу, я через нортон пыталась, и по пути C:\WINDOWS\SYSTEM\usbn.exe, там его тоже нет.
    А теперь поясни, плиз, каким образом мне их архивировать?? Я просто никогда не отсылала еще? и где паролить, там в настройках можно установить?

  21. #40
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233
    Если файлы искались AVZ нужно выделить их все в карантине и нажать "архивировать" - пароль будет установлен автоматически.
    Если нет - выделить все эти файлы, правой кнопкой "добавить в архив" , на архив установить пароль virus

  • Уважаемый(ая) Olga, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 5 Первая 12345 Последняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:19
    2. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 04.07.2009, 20:28
    3. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:19
    4. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 28.11.2007, 19:04

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00169 seconds with 18 queries