Показано с 1 по 7 из 7.

НЕ РАБОТАЕТ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И РЕЕСТР ( ПИШЕТ ОТКЛЮЧЕН АДМИНИСТРАТОРОМ). НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН АНТИВИРУС, А ТАКЖЕ ИХ ОБНОВЛЕНИЕ (заявка № 43286)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    55

    Thumbs up НЕ РАБОТАЕТ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И РЕЕСТР ( ПИШЕТ ОТКЛЮЧЕН АДМИНИСТРАТОРОМ). НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН АНТИВИРУС, А ТАКЖЕ ИХ ОБНОВЛЕНИЕ

    День добрый!
    У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ОТКЛЮЧИЛСЯ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ , ПИШЕТ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ОТКЛЮЧЕН АДМИНИСТРАТОРОМ! ТОЖЕ САМОЕ ПИШЕТ И РЕЕСТР. АНТИВИРУС KAV-2009 НИ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ. ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ, ДИСПЕТЧЕР ПАРУ МИН РАБОТАЕТ А ПОТОМ СНОВА ОТКЛЮЧЕН. ПОСЛЕ ЭТОГО АНТИВИРУС ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ЗАПУСКАТЬ , А ОН БАХ И ПРОПАЛ КУДА ТО. ТО ЖЕ САМОЕ И С ДРУГИМИ АНТИВИРУСАМИ. А ЕСЛИ ЖЕ УСТОНАВЛЮЕТЬСЯ ТО НЕ ОБНОВЛЯЮТЬСЯ. И ПОТОМ Я ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТЫ КОСПЕРСКОГО,ДР ВЕБА И ИМ ПОДОБНЫЕ, ПИШЕТ СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ.РАЗ 5 ВИНДУ ПЕРЕБИВАЛ И ВСЕ РАВНО ОДНО И ТОЖЕ! AVZ ТОЖЕ ЗАПУСТИЛСЯ, ПОТОМ БАХ И СВЕРНУЛСЯ. ПОКА ЕГО НЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛ В AV. ПРОВЕРЯЛ AVPTool, НАШЕЛ ПАРУ ВИРУСОВ И УДОЛИЛ ИХ НО ПРОБЛЕМА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

    ПЫТАЛСЯ СКАЧАТЬ Dr. Web CureIt! И Kaspersky-Rescue-Disk. НО ПЕРВЫЙ ПРИ ЗАКАЧКЕ НА 0.6 % ОСТОНАВЛИВАЕТЬСЯ А ВТОРОЙ НА 94.6%. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.
    ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ТРЕТИЙ ДЕНЬ С ИНЕТА НЕ ВЫЛАЖУ. УЖЕ ДУМАЮ ПОЛНОСТЬЮ ДИСК ФОРМАТИРОВАТЬ.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1577
    Цитата Сообщение от zyb Посмотреть сообщение
    ПЫТАЛСЯ СКАЧАТЬ Dr. Web CureIt! И Kaspersky-Rescue-Disk. НО ПЕРВЫЙ ПРИ ЗАКАЧКЕ НА 0.6 % ОСТОНАВЛИВАЕТЬСЯ А ВТОРОЙ НА 94.6%. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.
    Это нужно сделать на другом, здоровом компьютере.
    Почитайте тут: http://virusinfo.info/showthread.php?t=15927
    и проведите лечение описанным способом.
    После этого сделайте новый комплект логов.

    P.S. Не нужно писать заглавными буквами.
    I am not young enough to know everything...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    55
    Спосибо,мне помогла программа ( sality_off. ) http://www.kaspersky.ru/support/viru...?qid=208636131. Проверил ею, нашла около 240 вирусов (win32.sality.aa) и вылечела их. И у меня после нее зароботал диспетчер задач,и реестр. Потом добавил в нее( sality_regkeys ) и все стало работать! Все стало обновляться. Теперь буду с инетом поосторжней!

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Делайте новые логи.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    55
    Вот новые скрипты
    Вложения Вложения

  7. #6
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    В логах чисто...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    55
    Большое спосибо,вам и вашему сайту!

  • Уважаемый(ая) zyb, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:27
    2. Ответов: 25
      Последнее сообщение: 07.02.2010, 18:56
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.11.2009, 12:24
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.01.2009, 02:58
    5. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 04.11.2008, 20:35

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01299 seconds with 18 queries