Показано с 1 по 10 из 10.

вылетают IE, Opera, eMule (заявка № 43092)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    62

    Exclamation вылетают IE, Opera, eMule

    Добрый день.
    У меня такая проблема. Где-то неделю назад у меня вдруг начали постоянно вылетать IE, Opera, eMule. То есть не все одновременно, а так: они все (или не все) запущены, и время от времени какой-нибудь из них выдает сообщение об ошибке и вылетает. Причем довольно часто. Раньше такого никогда не было и тут возникла проблема с ними со всеми одновременно. Возможно, запортился какой-нибудь общий для них файл. Я даже не знаю, приложил ли к этому лапы какой-нибудь вирус или нет, но в тот день и за несколько дней до этого я ничего не устанавливала и не удаляла, никаких сбоев не было и я не помню ничего, что бы могло послужить причиной этого. На всякий случай пробовала переустанавливать эти программы, но никаких изменений.
    Время от времени что-то грузит память.
    Norton и Dr. Web ничего не видят.
    Spybot - Search & Destroy нашел и удалил вот такую вещь:
    скрин
    Но это не решило мою проблему.
    Не могли бы вы пожалуйста посмотреть, в чем проблема?
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Задание в планировщике ваше?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    62
    Простите, не поняла. О каком задании идет речь?

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    В планировщике заданий Windows...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    62
    Ой, я им никогда не пользовалась, поэтому и не сразу сообразила о чем речь. Нет, там ничего моего нет.
    В "назначенных заданиях" (это ведь то, что вы имели в виду, да?) увидела множество файлов с названиями "At##.job"
    Посмотрела в файле Windows/SchedLgU.txt
    У каждого из этих файлов стоит примерно такая запись:
    "At21.job" (r7p18txr.exe) 29.03.2009 20:00:00 ** ОШИБКА **
    Отсутствует доступ к файлу.
    Специфическая ошибка:
    0x80070005: Отказано в доступе.
    На всякий случай поискала этот файл (r7p18txr.exe) с помощью AVZ - ничего не нашел. Время последних запусков этих файлов датируется августом 2007, так что полагаю, что сам файл был удален довольно давно.
    Что касается последних двух записей в "планировщике", то "Norton AntiVirus - Run Full System Scan" - это задание от моего антивируса; а "AppleSoftwareUpdate" я точно не знаю что, но вроде это обновление для какого-то софта и у него в SchedLgU.txt написано: "Попытка получения учетных данных для указанного задания окончилась неудачей, поэтому задание выполнено не было. Либо произошла ошибка, либо для этого задания отсутствуют учетные данные." и дата последнего запуска - октябрь 2007.

  7. #6
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Удалите эти задания и повторите пункт 2 диагностики...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    62
    Сделано.
    P.S. Те два, что были "безопасными", я тоже удалила, поскольку они мне не нужны.
    Вложения Вложения

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    ничего плохого

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    62
    Отсутствие незванных гостей, конечно, радует. Хотя проблема осталась. Ну ладно, буду искать другие способы, как ее исправить. Простите за беспокойство и спасибо.

  11. #10
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Установите SP3+all updates...

  • Уважаемый(ая) Kat_AS, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Вылетают Mozilla Firefox и Opera
      От ErNickos в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 15.07.2010, 22:37
    2. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 01.05.2007, 18:01

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01053 seconds with 20 queries