Показано с 1 по 5 из 5.

Вопрос по проксям

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389

    Вопрос по проксям

    Данно кампутер, один единственный..
    что нужно, нужна прокся локальная, которая желательно работала на уровне менеджера Winsoсk или выше(как сетевой драйвер) что бы пофигу в каких браузерах и неделая никаких настроек шло туда куда в правилах написано..
    чего хочу получить, что бы при обращении к одному из доменов, шла переадресация на другой домен..
    примерно так
    *ya.ru* -> rambler.ru
    и т.д.
    что бы была защита от изменения настроек и возможности скрыть т.д.

    может кто подскажет такой?
    можно и вместо прокси fw какой, если он это умеет=))

    всем спасибо за ответ заранее=))
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    traffic inspector?

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    чтобы при обращении к одному из доменов, шла переадресация на другой
    А редактировать файл hosts с последующей блокировкой (READ-ONLY и NTFS разрешения) не покатит?
    Нас объединяет то, что разъединяет

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    А редактировать файл hosts с последующей блокировкой (READ-ONLY и NTFS разрешения) не покатит?
    в хосте работает только переадресация на ip адрес, на домен не работает=)

    traffic inspector?
    как один из лучших вариантов, я знаю=) только он мне порушил систему так что консоли mmc не работали=) пришлось в итоге обновляться до висты ультимейт, теперь забот хватает помимо прокси=)
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Numb
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    2,118
    Вес репутации
    870
    Из бесплатного можно попробовать proximitron (англоязычный сайт), но будет ли он работать под Вистой - не знаю.

Похожие темы

  1. Вопрос по AVZ
    От Postscripter в разделе Антируткиты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 03:26
  2. Вопрос
    От mishutka в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 21:05
  3. ВОПРОС
    От rdog в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 01:31

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01072 seconds with 19 queries